Среднее: 3 (1 голос)

Ася-z аватар
Опубликовано 24 Январь, 2015 - 21:01
Достоинства: вкусно пахнет, дёшево, легкий, приятный, смягчает, увлажняет

На этот копеечный крем наткнулась совершенно случайно - гуляла по магазину среди полок и увидела крем за 7 гривен. Цена смешная, как для крема который позиционируется как био продукт. Взяла.

Крем имеет 25 мл, что для крема под глаза - очень не плохо. Структура крема -достаточно густая, но лёгкая. Отлично впитывается, не оставляет следов или плёночки. Имеет лёгкий приятный аромат персика. Крем позиционируется универсальный, я так и использую - утром и вечером.

Несмотря на то, что уход за кожей у меня в приоритете - но гусиные лапки уже есть и я ожидала увидеть обещанный эффект ( да-да..мечта наивная - за 7 гривен ждать лифтинг эффекта). Но вот уже прошло 2 недели - существующие морщинки как были, так и есть. На месте. Да, кожа мягкая, нежная..., но скорей этот крем нужен для предотвращения этих морщинок, как увлажняющий, но никак не лифтинг.

Из плюсов могу выделить -отсутствие неприятных ощущений, нет аллергии, увлажнение чувствуется. И цена))). Но второй раз не куплю).

Ася-z рекомендует Крем для кожи вокруг глаз Эколла лифтинг

• Maria_P аватар

Maria_P 26 Январь, 2015 - 19:39
    от недорогих кремов не стоит ждать "чудес"
  • Yanochka♥Gorod48 аватар

Yanochka♥Gorod48 27 Январь, 2015 - 00:47
    Да даже от дорого крема морщинки не уйдут, хоть месяц мажься им((