Среднее: 4.8 (17 отзывов)

sarry аватар
Опубликовано 6 Июнь, 2015 - 21:50
Достоинства: быстро впитывается, натуральные компоненты, не вызывает аллергии, не оставляет неприятных ощущений на коже, подходит в качестве базы под макияж, увлажняет кожу

Здравствуйте, милые девушки) На этот раз хочу рассказать о Легком креме для кожи вокруг глаз от Sentio. В отзыве покажу много ФОТО, плюсы и минусы, а также СОСТАВ.

Цена: 730 рублей

Объем: 15 мл

Где купить: на официальном сайте [ссылка] (прямая ссылка на продукт).

★ ♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒ ПРЕДЫСТОРИЯ: ♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒ ★

Крем для кожи вокруг глаз является очень важной частью ухода за лицом. Даже молодую кожу нужно увлажнять, так как на сухой коже быстрее образуются мимические морщинки. Данный крем я бы посоветовала для девушек до 25-27 лет.

★ ♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒ ФОТО ПРОДУКТА: ♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒ ★

Крем упакован в картонную небольшую коробочку с совершенно простым, но в то же время красивым, дизайном.

Сам крем помещен в пластмассовый тюбик белого цвета со схожим дизайном. Имеется прозрачный колпачок. Он защищает дозатор, чтобы он случайно не нажался.

Дозатор очень удобный, можно регулировать количество выдавливаемого крема. Потому что целого нажатия на дозатор будет слишком много. Крем очень экономичный и хорошо распределяется по коже.

Объем 15 мл. Всегда интересно увидеть истинный размер флакона, поэтому показываю фото по отношению к руке.

★ ♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ И СОСТАВ: ♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒ ★

Лёгкий и нежный крем для кожи вокруг глаз активно увлажняет кожу, успокаивает, защищает, делает её ровной и гладкой.

Не провоцирует отёчность.
Физиологичная эмульсия на основе соевого лецитина, отличная совместимость с кожей (сходное строение с кожным салом), хорошее проникновение активных ингредиентов крема – поставляются строительные материалы для формирования рогового слоя.
Антиоксидантное действие крема позволит молодой коже предотвратить и замедлить процессы образования морщин и потери упругости.

Крем очень быстро впиывается и является отличной основой под макияж.
Наносите тончайшим слоем на сухую очищенную кожу вокруг глаз за час до сна или за 30-40 минут до выхода на улицу.

Все продукты SENTIO® сопровождаются подробной аннотацией с описанием свойств конкретного крема и каждого из компонентов, входящих в состав. Вы имеете право на полную и подробную информацию о своём средстве красоты.

Самое обидное то, что я потеряла листы с подробным описанием каждого компонента, поэтому предоставляю просто состав:

В составе есть силикон. Поэтому не могу сказать, что состав крема 100% натуральный.

★ ♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒ ЗАПАХ И КОНСИСТЕНЦИЯ: ♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒ ★

Прочитала, что очень многие ругают запах продуктов Sentio. Но с уверенностью могу сказать, что крем пахнет очень приятно. Нет, не лекарствами, как многие пишут. Пахнет просто травами, приятными, слегка резковатыми.

Консистенция бело-мутного цвета, слегка водянистая, легкая. Легко распределяется по коже, быстро впитывается, не оставляет следов. Макияж можно наносить сразу же.

★ ♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒ МОЕ МНЕНИЕ: ♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒ ★

Моя кожа: вокруг глаз у меня кожа в норме, зимой бывает немного сухая. Морщин нет. Мне 22 года.

Что жду от крема для глаз: увлажнения, чтобы быстро впитывался, чтобы можно было сразу же наносить макияж. Так же что бы не вызывал отеков.

Плюсы:

1. увлажняет кожу
  2. не раздражает
  3. быстро впитывается
  4. состав
  5. подходит как ночной крем и как база под макияж

Минусы:

1. цена
  2. если попадет на слизистую глаза, может щипать. Поэтому тереть глаза после нанесения крема не рекомендуется

Я не могу сказать, что крем сделал что то сверхъестественное. Кожа как была, так и осталась. Избавления от темных кругов я особо не заметила. Использовала крем и вечером, и утром. Крем понравился. Поэтому рекомендую)

А вот другие мои крема для глаз:

Спасибо за внимание к моему отзыву) Будьте красивыми))

Sarry

sarry рекомендует Легкий крем SENTIO для кожи вокруг глаз

Мне тоже 22. Задумалась об увлажнение кожи вокруг глаз; надо начинать Smile
07.06.2015
Фотки как всегда на высоте)) Тоже данный крем понравился очень)) Smile
07.06.2015
Мне бы тоже понравился такой крем Smile давно хочу попробовать продукцию SENTIO