Среднее: 3.7 (25 отзывов)

Annelisa аватар
Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 14:53

Доброго времени суток!

Представляю Вашему вниманию увлажняющий крем-сорбет для рук от Liv Delano.

Где купить - ИМ Liv Delano - ссылка

Цена - около 100 рублей.

Объем - 75 мл.

Срок годности - 24 мес.

Упаковка: мягкая туба с откручивающейся крышкой, дизайн упаковки - "фирменный знак" серии. Под крышкой находилась металлическая защитная мембрана, сохраняющая свежесть продукта и являющаяся гарантией, что крем никто не вскрывал.

Состав:

От производителя:

Текстура:

Белого цвета, по ощущениям довольно легкая и воздушная, что-то среднее между кремом и гелем, быстро впитывается.

Аромат:

Сладкий, очень приятный и при этом не приторный микс из мятной жвачки и конфет "Дюшес". Он ассоциируется у меня с приятными воспоминаниями из детства.

Впечатления:

Так как текстура крема очень легкая, он будет идеальным вариантом для лета, когда руки меньше всего страдают от воздействия агрессивных факторов. Впитывается крем быстро, за несколько минут, не оставляя ощущения липкости или жирности. Образует на поверхности рук невидимую защитную пленку, которая, однако, все же ощущается, что мне не очень нравится.

Увлажняет не слишком интенсивно, с сильной сухостью не справится, но вполне способен поддерживать кожу рук в ухоженном состоянии. Также способствует быстрому заживлению ранок и трещинок.

Аромат с кожи быстро выветривается.

В общем, неплохой крем, без вау-эффекта, но с приятным ароматом. Для лета хороший вариант, когда руки не слишком пересыхают.

Annelisa рекомендует Крем-сорбет для рук Liv Delano увлажняющий

16.06.2015
Зато на лето увлажнения точно хватит
Привлекательный какой у него тюбик.
Оформление и аромат очень понравились по описании) а вот то что чувствуется на руках это не самое лучшее
16.06.2015
а у меня как раз летом и зимой-самый сушняк для рук
мне безумно нравится оформление Love
16.06.2015
Для моих сухих ручек он окажется уж совсем слабоватым, но Вы ароматом привлекли Love
16.06.2015
Ой, запах судя по всему приятный у крема) у меня когда-то был детский крем с таким вкуснющим ароматом, тоже то ли напитка какого-то, то ли жвачки, я его так любила, а потом его с продажи сняли Sad
  • Обещанная натуральность подкупила мое доверие

03.02.2018

Ох, уж эти кремики для рук. Их ни когда не бывает достаточно. Всякий раз глаза цепляются за очередную новинку...И вот он уже в вашей корзине. Покупка данного крема осуществлялась, как по шаблону. Интересный красочный тюбик и, главное, не раздутый химический состав.

• Обожаю! Никогда не думала, что крем для рук может привести в восторг!

27.07.2016

Приветствую, милые девушки Честно говоря, я не любитель писать про средства для ухода за руками - как мне кажется, они все действуют примерно одинаково. И только если у Вас есть какие-то конкретные проблемы с кожей рук - можно разглядеть видимый эффект. Кожа рук у меня нормальная.

• Это точно увлажняющий, а не защитный крем?

16.08.2015

Руки всегда нуждаются в увлажнении, и я часто пробую разные крема для рук. На этот раз по совету на форуме купила крем Liv Delano, увлажняющий. Дома заметила, что крышечка откручивающая, мне таким неудобно пользоваться. Но это мелочи. Приятный на ощупь тюбик и красивый дизайн порадовали.

• Хороший крем за смешные деньги

01.05.2015
    Osha22 аватар

Знакомство с отечественной маркой "Liv Delano" у меня началось именно с этого крема (нужен был крем "для сумки" - не слишком большой, но и не мини-вариант, этот 75 г). Привлекла интересная упаковка и смешная цена - 12 тыс. б.р. с небольшим (меньше 1$).