Опубликовано 6 Ноябрь, 2017 - 23:14

несколько дней

Всем снова привет! Я продолжаю серию отзывов о средствах марки Kiehl s. Сегодня пишу об ультра увлажняющем креме.

Итак, получила я миниатюру данного крема вместе с кремом для глаз с авокадо (отзыв можно прочитать тут). Мне кажется, что миниатюры вполне достаточно чтобы оценить и понять, насколько этот крем "работает" на вашей коже.

Текстура.

Нежнейшая и очень легкая, при нанесении на кожу мгновенно растворяется в ней, неся с собой лёгкую прохладу. Запаха почти нет или он очень слабый.

Крем очень легко впитывается в кожу, не оставляя никакой жирной пленки.

Что обещает производитель.

1. Текстура крема насыщенная, но при этом легкая, поэтому он подойдет любому типу кожи.

2. Крем предотвращает потерю влаги и обеспечивает интенсивное увлажнение кожи на протяжении всего дня.

3. Крем абсолютно не боится суровой зимней стужи, поэтому его хозяин будет надежно защищен даже при очень низких температурах.

4. Если коже необходимы спокойствие и баланс, то крем придет на помощь и подарит комфорт.

Крем участвовал в восхождении на Эверест, экспедиции в Гренландию и других увлекательных экспериментах в суровых погодных условиях.

Ну я не знаю на каком Эвересте побывал этот крем, лучше бы он побывал в Питере в ноябре Smile Когда ветра ледяные и сильные, а влажность зашкаливает. Вот это и есть- экстремальные условия.

И я могу сказать, что этот крем не справился с увлажнением моей кожи в этих экстремальных условиях.

Использование:

Первый раз я нанесла крем на ночь, утром кожа была нормальная. Да-да, не я проснулась с лицом как у младенца и свежестью персика, как бы мне этого не хотелось! Кожа была просто нормальная. Увлажнения хватило ровно до 6 вечера, после 6 вечера кожа совсем помрачнела и стала стянутой и её очень хотелось увлажнить ещё!

Второй мой опыт был днем: я нанесла крем в 12 часов дня, перед выходом на улицу.В этот раз кожа была увлажненной до 8 вечера.

И итоговый тест: я всегда тестирую любой крем на коже рук. Там кожа становится сухой и безжизненной особенно быстро, а в такую погоду, как у нас сейчас ( мрак и ужас холодный), я втираю крем по 4 раза в день. В общем нанесла крем- он мгновенно впитался и всё. Через час руки снова сухие!!!

Подвожу итог: крем неплохой, кожу увлажняет, пахнет приятно, легкая консистенция. Возможно он идеален для лета или весны или в городах с менее влажным климатом, чем мой.

Однако, для крема такой репутации и столь дорогостоящего, ожидания,увы, не оправдались. Пока самый лучший увлажняющий крем который я нашла, это крем Морковный ( кстати, с очень хорошим составом).

Если есть иные мнения, буду рада услышать и прочитать Вас!

Достоинства
  • +не оставляет жирной пленки
  • Легко распределяется
Недостатки
  • - высокая цена
  • Не дает интенсивного увлажнения
Gattoрекомендует