Среднее: 4.1 (всего голосов: 74)

Alicia аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 11:36
О cебе: писать правду - это моё хобби
Достоинства: антибактериальный, большая упаковка, быстро впитывается без липкого эффекта, легкая текстура, недорогой, приятный запах, травяной запах, увлажняет

Вы ищите лёгкий крем для лица к жаркому летнему сезону? Присмотритесь к этому крему Орифлейм Pure Nature «Чайное дерево и розмарин». Возможно он вам понравится и подойдёт. Тем более цена на него приемлемая (22 грн. – 68 руб.).

Пользовалась я этим кремом всё прошлое лето, и уже купила себе новый к этому сезону. Так что, делюсь с вами своими впечатлениями. Крем обладает действительно нежной, тающей, и очень лёгкой текстурой. Я бы даже назвала его гелем для кожи. Впитывается очень быстро, за считанные секунды, на коже не остаётся плёнки, крем даже как бы испаряется, а кожа становится увлажнённая, упругая, что так необходимо в душные жаркие дни.

Раньше в каталогах крем позиционировался только для жирной кожи, сейчас же он идёт для жирной и нормальной кожи. У меня нормальный тип кожи, и мне крем отлично подошёл.

Ещё, крем отлично матирует. У меня кожа хоть и не жирная, но всё равно к концу жаркого дня, кожа немного лосниться от пота. После умывания и использования этого крема, кожа «возвращается к жизни». На сколько он помогает от прыщей, не берусь судить, у меня нет прыщей, потому не знаю.

Запах у крема приятный, не навязчивый, пахнет чаем, как умывалка. Можно уловить нотки розмарина, если очень принюхаться)) В составе заявленные ингредиенты присутствуют.

Расходуется крем экономично. Объем стандартный 50 мл. При покупке крем запаянный фольгой, это большой плюс, я уверенна, что крем до меня никто «не лапал». Инструкция прикреплена ко дну баночки.

Мне крем очень понравился, рекомендую и вам. Может отзыв вам и показался рекламой, но я пишу чисто свои впечатления, которые у меня только положительные. Решать конечно вам.

Если не ошибаюсь, сейчас крем идёт в обновлённой упаковке, ищите в каталогах. Всем удачи!!!

Alicia рекомендует Крем для лица Oriflame антибактериальный «Чайное дерево и розмарин»