Опубликовано 19 Апрель, 2017 - 06:41

В моей коллекции есть все ароматы линейки Summer White. Все они очень отличаются друг от друга, какие-то мне нравятся, какие-то нет, поэтому с новинкой Summer White Paradise я знакомилась с большим интересом.

Аромат относится к цветочным.

Среди заявленных нот

цветы персика, лилия и янтарь.

Поначалу аромат кажется кисловатым. Четко прослеживается что-то лимонное, плавно переходящее в сочную свежесть, очень напоминающую зеленое яблоко. В аромате явно есть верхние фруктовые нотки, причем это точно не обозначенный персик.

Держатся фруктовые ноты недолго. Кислинка уходит практически сразу, уступая место приятной освежающей ноте лилии.

В аромате хорошо ощущается легкая воздушность или водянистость, но звучит она, к сожалению для меня, не слишком громко. Я ожидала чего-то более яркого и освежающего.

Непосредственно на коже хорошо ощущается цветочная сладость с легкой горчинкой, напоминающей белый чай, но она не тяжелая и на воздушность аромата почти не влияет.

С дальнейшим раскрытием в аромате особых метаморфоз не происходит. Он лишь потихоньку слабеет, становится более нежным и приятным. Горчинка полностью пропадает, на коже остается лишь сладость в виде персика. Легким флером ощущаются водные ноты.

Исчезает аромат очень быстро и незаметно. Кажется, что его только что чувствовал, но по факту его уже нет. Стойкость, конечно, не радует.

Но в целом аромат мне понравился. Он действительно летний, легкий и освежающий, как дуновение ветерка. Даже в большом количестве не задушит и замечательно подойдет на летний разгоряченный день.

Ане4карекомендует
20.04.2017