Lene_Lena аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 20:21
Достоинства: безупречно разделяет реснички, не образует комочков, не осыпается, очень красивый цвет, удлинняет хорошо
Недостатки: - не заметила

В поисках туши для себя решила попробовать новинку от Oriflame. Тем более,что цена у нее была около 200 руб.

Реклама на нее была заманчивая

Сенсация! Новая тушь The ONE Instant Extensions моментально удлиняет ресницы без наращивания и накладных ресниц. Инновационная спиралевидная щеточка и формула с фибровыми микроволокнами делают ресницы на 74% * длиннее!

Тушь упакована в пленочку,которая легко снимается,сама же в серебристом пластмассовом флаконе,который удобно держать в руке.

Особенностью туши разработчики считают щеточку (собственно это меня и подкупило)

Специалисты Oriflame разработали уникальную революционную спиралевидную щеточку туши The ONE Instant Extensions, позволяющую набрать оптимальное количество туши и одним взмахом кисточки прокрасить все реснички для экстравыразительного результата.

Открыв тушь сразу и не заметишь,что кисточка спиралевидная,тк под слоем черной туши это сильно не выделяется,но вот ее фото.

ближе спираль заметнее Действительно туши на кисточке-то что доктор прописал-и не много и не мало,красишь и лишнего не остается. Вот как ресницы выглядят "без никто" Крашу я ,обычно,подкручивающими движениями вверх,вот результат первой попытки  Нижние ресницы я никогда не крашу,тк мне не нравится.

На фото покраска на один раз,мне понравилось,тк ресницы подкрутились,удлинились,стали насыщено черного цвета и туши немного на ресница,я не люблю,когда тушь утежеляет взгляд.

Попытку №2 проводила на второй день

вот глаз ближе  Тушь все также хорошо ложится на один раз,удлиняет и подкручивает,не щипит глаз,не имеет ужасного запаха,держится и не сыпется целый день,даже в спортзале,но не водостойкая,если долго мочить-потечет))). Смывается средством для снятия макияжа на ура,а вот просто мыльцем-черные пятна под глазами очень трудно смыть.

В целом осталась довольна и ценой и качеством.

Рада буду,если кому-то отзыв оказался полезным.

Lene_Lena рекомендует Тушь для ресниц Oriflame The ONE Instant Extensions

Тип косметики: Тушь для ресниц