Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 20:51

Давно хотела попробовать какое-нибудь средство преображения (пудру или румяна) в шариках. Решила начать с более бюджетного варианта и мой выбор остановился на шариках Vivienne Sabo.

Эти румяна представлены только в одном оттенке (№32).

●От производителя:

скрин сделан с официального сайта www.viviennesabo.com

●Упаковка. Небольшая объемная баночка с откручивающейся крышкой. Под крышкой можно встретить паралон, плотно прижатый к шарикам, видимо для того, чтобы избежать крошения.

●О шариках. Я насчитала 2 оттенка: первый – бежевый; второй – розовый, такой а-ля «барби». Шарики я никакие не вынимала, что бы самостоятельно варьировать оттенок, как рекомендует производитель. Результат применения с 2-мя оттенками шариков меня более чем устраивает.

●Нанесение. Поначалу сложно было набирать румяшки на кисть (да и скажу честно, кисть у меня не ахти, старая от какой-то орифлеймовской пудры). Но со временем даже со своей далеко не идеальной кистью я приноровилась к ловле оттенка Smile

Румяна ложатся на кожу легким оттенком, переборщить с таким цветом сложно. На светлой коже смотрится очень хорошо! Ведь этот розовый оттенок совсем не броский, выглядит очень естественно, как будто легкий морозец пощипал нам щечки! Данные румяна явно не для темной кожи. На ней они просто напросто потеряются…

ФОТО СО ВСПЫШКОЙ

Тушуются тоже довольно легко (я все румяна немного «подправляю» пальцами). Имеют легкий, сдержанный шиммер.

ЕСТЕСТВЕННОЕ ОСВЕЩЕНИЕ

●Стойкость средняя. На мне вообще румяна надолго не задерживаются, чаще всего через часа 3 пропадают… С этими, в общем-то дело обстоит так же.

●Запах. Многие пишут про неприятный запах… Да, он есть (запах, в смысле). Пахнет, как говорят «бабушкиной пудрой»… Но он не сильный и нестойкий. Меня лично совсем не напрягает.

●Цена = 181 рубль.

●Состав спрятан на дне баночке. Пришлось высыпать все шарики, что бы отыскать его)

ღ____ღ____ღ____ღ____ღ____ღ____ღ____ღ____ღ____ღ____ღ

Итог: стоит ли говорить, что румяна мне понравились? Да они мне безумно понравились! Ведь они так подходят моей светлой коже. Не бросаются в глаза, не смотрятся слишком ярко, а выглядят нежно и естественно.

ღ____ღ____ღ____ღ____ღ____ღ____ღ____ღ____ღ____ღ____ღ

Моя оценка: 5+

___________________________________________________________

ОБНОВЛЕНИЕ:

Специально для тех, кому моя кожа показалась смуглой, выкладываю фото, сделанные без вспышки.

! Что бы лучше передать оттенок румян, который абсолютно не хотел ловить мой фотик, мне пришлось интенсивно нанести румяшки на скулы и щеки и фоткать в режиме со вспышкой.

2! Что бы не вводить никого в заблуждение, решила выложить фото румян на лице, сделанные без вспышки, в обычном режиме "Авто", в дневное время суток. Больших трудов это стоило, хочу сказать я вам, т.к. фотик отказывался ловить пигмент румян на моих щеках (( и все-таки, получилось)

___________________________________________________________

Читайте также:

Румяна MAYBELLINE Affinitone Blush

Другие продукты Vivienne Sabo:

Тени для век Vivienne sabo двухцветные

Лак для ногтей Vivienne sabo Glassage 2 en 1

Достоинства
  • Доступная цена
  • Идеально ложатся
  • Красивая пигментация
  • Красивый дизайн
  • Красивый цвет
  • Легкий шиммер
Дари_Ярекомендует
05.09.2013
У меня уже румяна пихать некуда Laughing out loud
А так бы с радостью взяла
Красивые щечки Love
05.09.2013
Дарья мне понравились твои реснички Smile
05.09.2013
еще одно милое личико с нежным румянцем Sexy
05.09.2013
Lisёnok, да уж, у тебя их навалом Laughing out loud румяноманьяк ты наш! Tongue
спасибо)))

SVET5S, спасибо, Свет! Smile (даже не помню, что за тушь на них...)

Ayame, ой, спасибо Shy Innocent
05.09.2013
Мне очень румяшки понравились!!! И цвет их тоже мой. Так что пойду на их поиски!!!!!!!!!
05.09.2013
хорошо подошли румяна под вашу кожу.
05.09.2013
Какие приятные, Даша тебе идет!
05.09.2013
MashaBezMedveda, удачи Вам в поисках! Smile в принципе, Вивьен Сабо довольно-таки распространенная фирма. так что, думаю, найти не составит труда)

Iruna, Amateur cosmetics, Ирины, спасибо Party
Очень нежно смотрятся! Вам идет!!! Wink
Anestera, спасибо Вам, Оля Innocent
05.09.2013
Дарья, ко мне можно на ты!!! Wink
05.09.2013
Anestera, ок Wink ко мне тоже))) даже нужно Laughing out loud
06.09.2013
ах какой же приятный оттенок!)
06.09.2013
Я - Белоснежка Innocent Мне так понравились эти румяна. Во-первых, тем, как они сами выглядят. Такие милые кругляшечки, на них смотреть - одно удовольствие Love Во-вторых, на щечках так нежно и свежо. Такой оттенок мне тоже подойдет. Он такой холодный, на зиму просто шик Sexy
Так, смущает стойкость. Но ты пишешь, что на тебе все румяна так держатся. Я просто люблю нанести утром и до вечера не париться. А эти с собой еще носить неудобно.
У меня просто скоро розовые румяна отправятся в мусорку, срок годности истекает. Пользуюсь очень давно. Эх, задумалась Big smile
06.09.2013
Даша привет!!! какие шарики симпатичные Love и на лице очень мило смотрятся! Love удивлена, просто вообще не знакома с мадам Сабо Glasses
06.09.2013
очаровашки! очень нежно на щечке)
06.09.2013
Очень естественный румянец получился!
Кожа у вас - загляденье, такая нежная, персик! Shy
Очень красивые румяна! Только вы наносите чуть неверно, слишком низко. Надо на яблочки щек, не на скулы - так будет нежнее и более правильно с точки зрения скульптурирования лица. По нижней линии скулы можно добавлять или бронзат, или просто более темный оттенок - тогда скулы будут красиво выделяться, а щечки сиять румянцем. Что-то вроде этого.
06.09.2013
+ У меня тоже такие есть! Wink Но в последнее время не пользуюсь, что-то они совсем затерлись, мало пигмента стали отдавать, да и баночка узкая и поэтому не очень удобная - трудно кистью набирать! Puzzled
Прелестные румяшки Smile
06.09.2013
Godiva, да, мне тоже нравится очень Innocent спасибо)

Sweet kitty, Тань, я думаю, что тебе нужно их приобрести! тебе подойдут) а стойкость...да... может, это особенность кожи такая)) или я просто часто прикасаюсь к лицу и тем самым стираю их Laughing out loud но через пару часов они очень блекнут почему-то Puzzled а может, просто и правда румяна у меня всегда были не сверхстойкие...
но тебе очень советую купить. тем более цена копейки)

TreFLe, спасибки Party ну так познакомься же скорее! Smile мадам Сабо хорошая и много за свою продукцию не берет)))

wish_night и Вясна, спасибо, милые девушки! Innocent мне приятно.

Мурашкогенератор, я сама понимаю свою ошибку...очень стараюсь красить повыше, но почему-то всегда вниз скатываюсь Sad спасибо Вам за совет! Smile буду стараться))

Иннушка2013, ого! заканчиваются, потому что? Smile

Femme Fatale, ага Innocent спасибо!
Дари_Я, а вы попробуйте сначала бронзат наносить - когда видно четкую границу скулы, будет легче! Мне визажист советовала еще улыбаться во время нанесения румян - тогда яблочки щек выделяются прям такими кругляшками Big smile
06.09.2013
Мурашкогенератор, надо тогда бронзат приобрести... Smile никогда его не было.

а я вот где-то увидела, что круглолицым нужно подчеркивать скулы румянами, втягивая щеки при накрашивании Laughing out loud вот этим и руководствуюсь)) а оказывается, лучше скулы бронзатором подчеркнуть Smile
Дари_Я, у меня роль бронзата выполняет пудра с эффектом загара от Орифлейм - приобретала по акции с 40% скидкой (так-то она слишком дорогая) и на все лицо ее использовать нереально, слишком темная - но для скульптурирования она отлично подходит, расходуется очень экономно, не содержит блесток (кроме верхнего слоя, который пропал уже через неделю, и слава богу, не люблю как елка блестеть), мне вообще кажется, что она вечная Laughing out loud Но подойдет ли такой светлой коже, как ваша, не знаю Puzzled
Наношу такой толстенькой прямоугольной кистью, выдвигая ее наполовину - покупала давно, уже все надписи стерлись, а до сих пор не лезет ничего, прям удивляюсь.
милые румяшки Sexy
06.09.2013
Нет, Дари_Я не заканчиваются, они вечные Hat просто затерлись как-то и не дают хорошей пигментации, да и как я уже говорила, баночка узковата для кисти!!!!! И много других румяшек появилось! Laughing out loud
тоже люблю эти румяшки)
Для белоснежек ? Laughing out loud это для меня Big smile
Такой красивый,нежно-розовый румянец ,класс! Love уже хочу их попробовать Smile и коробочка у румян,довольно милая Love
07.09.2013
Мурашкогенератор, пудру от Ори наверное не буду брать, лучше поищу какой-нибудь бронзат Smile очень хочется попробовать накрасить так, как Вы сказали) и кисточку еще надо прикупить... а то у меня даже кисти нормальной нет что-то Tired вот от FFLEUR заинтересовала и недорогая марка ведь)) поищу ее в продаже. может, повезет Smile еще раз огромное спасибо Вам за советы!!! Love
Наташка-фисташка, спасибо, Наташ! Sexy

Иннушка2013, ой, и не говорите! столько всего нового и интересного появляется, все хочется перепробовать Laughing out loud и совсем не хочется останавливаться на чем-то одном, даже если очень нравится Shy

Jenn, glamorous cat, спасибо, девчонки, за внимание! Wink
Понравилась румяна))) А еще понравились ваши реснички) Потрясающие и длинные Love
09.09.2013
Оксаночка..ksuxa, спасибо за комплимент Love а за ресницы спасибо касторке Laughing out loud
14.09.2013
очень красиво смотрятся, сама люблю такие Smile
20.09.2013
Очень нежно и мило смотрятся на лице! Очаровательные румяшки! Love
очень красиво!
23.09.2013
Милейшие румяна! Smile
01.10.2013
Почему я раньше не видела этого чуда?? Shock
Тут все сошлось! Все, что я вижу для идеальных румян! И шариковые опять хочу, и от Вивьен Мало попробовать что то собираюсь, и цвет - моя прелесть!! Love :love:
Спасибо за отзыв, забираю в список хотелок Big smile
07.10.2013
а мне кажется вам не идет этот оттенок, на фото вы не такая уж и белоснежка Shy
07.10.2013
Таблетка, Вы первый человек, который такое говорит Big smile
на 5 фото кожа выглядит темнее (и румяна соответственно тоже) за счет вспышки. на других фото кожа у меня светлая) возможно из-за цветовых настроек компа кажется иначе Wink
11.02.2015
Какой красивый холодный цвет)
Ещё 1 комментарий