Опубликовано 18 Сентябрь, 2016 - 23:23

На данную кинопремьеру я сходила еще вчера, и не могу не поделиться мнением, так как столько отрицательных отзывов хотелось бы разобраться, действительно ли так плох мультфильм?

​ * * *

О чем фильм?

В мультике идет речь о жизни еды из супермаркета

​Еда повсюду, говорящие продукты пытаются выяснить есть ли жизнь за пределами магазина и что там происходит, а самый главный вопрос, что будет с ними когда они попадут домой к людям купившие эти самые продукты, получилось довольно интересное приключение для еды.

Ожидания...

​Я прочла немного отзывов в интернете и расстроилась, что так много негатива и зря вообще иду в кинотеатр смотреть эту ерунду, ну что поделать, иду...Билеты куплены, время пришло, особо не надеялась на хорошее, но что-то внутри меня говорило что возможно не так все и плохо.

​Но мне понравилось что это мультик для взрослых, пойти поугорать над тупыми пошлыми шутками я люблю.

Мои впечатления....

Ну вы знаете, с первых минут мне уже понравилось, мультик очень красочный, яркий сюжет уже пошел полным ходом, говорящие продукты очень забавные и смешные, мне понравилось как оригинально продумали каждого героя, у каждого своя изюминка. Я смотрела с удовольствием, смеялась и просто отдыхала. Да, много откровенных сцен, шуток на тему секса почти в каждой сцене, ну вот такая вот задумка. Фильм на один раз.

Кому будет интересен?

Людям которым хочется чего-то легкого и не замысловатого, отличный вариант сходить с друзьями посмеяться, взять с собой чипсов, поп-корна и просто на легке посмотреть и забыть.

​Тем, кого не смущает и не оскорбляет юмор на тему секса, присутствие нецензурной лексики.

​Ну и на последок, немного фотографий с кинотеатра. Извиняюсь за качество, но вот в темноте вот так вот получилось, фото сделала доказательства ради, что действительно была!)

Спасибо за внимание! Wink

El_Esterрекомендует