Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 20:36

Когда я шла покупать утюг, у меня был только один критерий для выбора - легкость и компактность. Никаких отзывов я не читала, шла наобум. Продавцов-консультантов тоже не слушала. И не прогадала.

Выбрала я именно этот Филипс. Оттуда началась моя любовь к этому утюгу. Мне он понравился еще и за свою яркость, а на упаковке было написано, что утюг еще и паровой. Я давно хочу себе парогениратор, но он очень дорогой.

Подошву утюга не надо чистить. На нее вообще ничего не прилипает и никакого налета нет хотя я эксплуатирую его уже больше полугода.

Вообще-то, я не любитель гладить. Просто терпеть это не могу, но стиральная машинка как будто зажевывает пеленки и постельное белье. На таких комках уже не поспишь, приходится гладить. С недавних пор мне это стало нравится. Глаженье легкое и гладкое.

О функционале. Утюг не издает никаких звуковых сигналов, работает бесшумно.

Он не отключается сам, если долго включен в розетку, но меня это нисколько не смущает. Я слежу за включенной техникой.

В нем есть емкость для воды, как и в других утюгах. Кстати у меня утюг не подтекает хотя я пользуюсь им уже очень много времени.

Вместо кнопок режим мощности нужно устанавливать вручную.

Паровой утюг очень деликатно гладит любые вещи.

Небольшой вес утюга особенно оценят те, кому приходится очень долго и много гладить. Регулярно. Руки он него не заболят.

Утюг яркий, веселенький. Пластик плотный, твердый, видно, что качественный. Еще у него много-много полезных функций и особенностей.

Однозначно рекомендую этого работягу-малыша. Главное, не забудьте, что пара не будет, если вы не зальете воду в специальный отсек утюга.

Достоинства
  • антипригарное покрытие
  • длинный и вращающийся шнур
  • качественный
  • недорогой
  • симпатичный дизайн
Недостатки
  • не нашла
Ulibloomрекомендует
  • 14.11.2017
    Когда стали жить с мужем вместе, надо было покупать бытовую технику. Денег на что-то дорогое не было, купили почти самый дешёвый утюг, который был в магазине. Особо не расчитывала, что прослужить долго.
  • 25.01.2015
    До рождения ребенка не гладила вообще. Утюгов в доме никогда не было: мама моя их не любила и с детства покупала мне одежду, в глажке не нуждающуюся. Ну и как-то так повелось, что и я с этим зверем была знакома очень не близко.