Среднее: 4 (1 голос)

Lana Firefly аватар
Опубликовано 19 Март, 2016 - 07:24
Достоинства: -легкий, не жирный
Недостатки: нет даты изготовления

Продолжаю тестировать новую косметику Российского производителя природной косметики из Корелии- Silent Lake/ Тихое озеро

Мне подарили большой набор состоящий из шампуня, крема для глаз, крема для рук, детского крема, питательного крема для лица, скраба для лица и мыла. Очень приятно видеть отечественного производителя. Хорошее оформление, приятная упаковка.

Ранее я уже описывала шампунь с медом и лимоном.

Итак о самом креме.

Объем 20 мл. Для глаз это вполне достаточный объем учитывая что хранить его надо в холодильнике ((( т.к. условия хранения от 3 до 15 градусов.

Состав: Родниковая вода, Масло шиповника, Ши, Натуральный эмульгатор( из пшеничной соломы), эфирное масло ладан, сандал , петрушка, эко-консервант ( смесь органических кислот), альфа-липоевая кислота, витамин Е.

Цена в интернете 330 руб.

К сожалению нет даты изготовления и определить не просрочен ли продукт не возможно хотя и указан срок хранения - 12 месяцев.

Сразу скажу, что не выношу резких и ярких запахов косметики и даже выкидываю сильно запашистую . Поэтому первое что делаю-тестирую на запах. Крем для глаз слегка имеет конечно запах, чем то напоминающий камфору, но запах очень быстро улетучивается. Крем быстро впитывается, что позволяет использовать его утром и днем под косметику. При нанесении на ночь глаза не опухают как иногда бывает с тяжелыми кремами. В целом продукт понравился но гарантии, что хранился до попадания ко мне в необходимых условиях и непросрочен нет.

Еще я протестировала продукты этого бренда :

Lana Firefly рекомендует Крем для кожи вокруг глаз Silent Lake Против морщин