екатерина калмычкова аватар
Опубликовано 10 Август, 2012 - 12:36
Достоинства: дизайн упаковки, запах свежий
Недостатки: нестойкие
Аромат легкий цветочно фруктовый, как купила, сразу же понравился, буквально влюбилась в него и стоит он недорого. Я вообще люблю ароматы, свежие, утонченные, слегка волшебные, без утяжеления древесными нотами, этот мне подошел идеально. Хочу отметить красивый и оригинальный флакон, подобных я не встречела, что делает его в моих глазах еще более привлекательным, качественное, равномерное распыление, т е не слишком мало и не слишком много пульверизатор выдает парфюм. Также крышечка украшена кольцом, которое производитель советует носить, и что верно это возможно, но вам, дамы, я не советую. Вопервых оно очень большое, да и качество бижутерии оставляет желать лучше, поэтому, лучше не снимайте, и пусть оно украшает ваш флакон, поверьте так, от него пользы куда больше. Хочу прибавить, что в самой воде присутствует перламутровая белая пыль, поэтому когда вы разбрызгиваете воду по всему телу, она оставляет мелкие блестки на вашем теле, что сгодится, если вы вечером куда-нибудь собрались.
Единственный минус-аромат не стойкий и быстро выветривается, что в принципе характерно для свежих ароматов, а так меня все устраивает!!!

екатерина калмычкова рекомендует Oriflame Precious Moments

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Oriflame
  • Любимый запах с ненавистными блестками!

12.02.2015
    lirikaspb аватар

Данную туалетную воду первый раз заказала в пробнике и сразу же влюбилась в аромат! Он показался мне гораздо нежнее и легче, чем другие продукты Орифлейм, которые я пробовала раньше. Сам по себе запах дорогой, утонченный, но не дерзкий, а чуть сладковатый, чуть с кислинкой и свежестью.

• Очень рекомендую для вечеринок и дискотек!

13.08.2012
    skoda аватар

Замечательная парфюмерная вода.Очень подходит для вечеринок и дискотек,окружающие просто умиляются ароматом(и мужчины и женщины) и пытаются узнать название парфюмерной воды.Впервые я воспользовалась этим ароматом у знакомой.Эффект был впечатляющий:прохожие на улице оборачивались.Кроме этого…

• классные)))

06.08.2012
    Аня хд аватар

духами этими давно пользовалась, но ооочень их любила) 2 флакона израсходовала))аромат потрясающий был)) очень оригинальный)))правда духи эти с блестками, на мой взгляд это лишнее, но все же...флакон оформлен красиво, духи сами по себе достаточно стойкие))мне они по душе...потрясающий свежий…