Среднее: 3.8 (всего голосов: 74)

Milochca аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 14:21
Достоинства: более ровный и здоровый цвет лица, красивая стильная упаковка, легкий, легкий и незаметный на лице, легко наносится, нежная текстура, низкая стоимость, подстраивается под цвет кожи, приятный запах, хорошо увлажняет

Доброго времени суток!

Сегодня хочу поделится своим опытом о продукте Орифлейм Тональный гель для лица Oriflame "Свежий персик".

Начитавшись отзывов хорошего качества я не ожидала, НО все таки рискнула попробовать. И что с этого вышло?

Как пишет производитель :

Достичь идеального цвета лица теперь проще простого! Вместе с увлажняющим тональным гелем тебе обеспечен нежный, персиковый цвет лица и естественное сияние. Разве это не мечта?

• Имеет 2 нежных персиковых оттенка. • Можно наносить самостоятельно или поверх основы под макияж. .

Следуй нашим простым правилам для достижения идеального результата...

1. Нанеси гель на кожу лица и шеи для получения равномерного тона. 2. Используй чуть больше геля для проблемных участков, например, в области носа или подбородка.

Итак , что же на самом деле! Гель очень легкий, намного легче тональной основы, но при этом он маскирует очень хорошо!

Изначально может показаться, что он возьмется желтыми или темными пятнами( смотря какой оттенок), но это совсем не так. Гель быстро впитывается, дает равномерный тон коже! Гладкость , сияние и здоровый вид!

Не забивает поры, хорошо увлажняет кожу . не оставляя жирного блеска! У меня комбинированная кожа

Если правильно им пользоваться и правильно наносить спонжиком или кистью для тон.основы, он вообще ляжет идеально! Но если наносить пальцами, может неравномерно! Любая тональная основа, даже самая дорогая, при неправильном нанесении возьмется пятнами. Это скажет любой косметолог и визажист!

У геля приятный нежно розовый цвет , раньше тональную основу я брала фарфоровый! Этот оттенок мне идеально подошел. Нужный аромат)))

Я рекомендую этот гель! Единственное обращение ко всем, наносите его правильно, и будет все хорошо)))

Milochca рекомендует Тональный гель для лица Oriflame "Свежий персик" увлажняющий

А что на счёт шелушений?
19.10.2015
У меня шелушений нет, хотя иногда подбородок бывает. Гель увлажняет хорошо и их незаметно.)) У каждого кожа индивидуальная, поэтому за других я говорить не буду)