Опубликовано 25 Сентябрь, 2016 - 17:38

Доброго времени суток!

Продолжаю свой рассказ о кремах для рук в мини-форматах от компании либридерм .

Мне они очень полюбились абсолютно все и отдать какому-то крему предпочтение я не могу - каждый хорош по своему. Крем "Дамасская роза и мускус" понравился мне ароматом.

Он, так же, как и предыдущий, входил в состав подарочного набора кремов АЕвит.

Основная информация:

Цена набора: около 420 руб.

Объем одного крема: 30 мл.

Упаковка:

Тюбик с кремом имеет стандартный дизайн этой серии - нежно-розовый пластик с ярким и интересным орнаментом.

Под крышкой есть защитная фольга.

Aqua, Isopropyl Palmitate, Glycine Soja (Soy Bean) Oil, Glyceryl Monostearate,Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Cetylstearyl Alcohol, Ceteareth-23, Ceteareth-6, Maltooligosyl Glucoside/Hydrogenated Starch Hydrolysate, Phenoxyethanol, Tocopheryl Acetate, Ethylhexylglycerin,Bisabolol, Morus Alba Leaf Extract, Phellodendron Amurense Leaf Extract, Retinyl Palmitate, Tocopherol(mixed), Beta-Sitosterol, Squalene, Carbomer, Triethanolamine, Parfum, Linalool, Benzyl Salicylate,Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carbox, Limonene, Butylphenyl Methylpropional, Alpha-Isomethyl Ionone,Hydroxycitronellal.

Мои впечатления от использования:

Консистенция и текстура:

Все крема из этой серии отличаются очень хорошей консистенцией: они густые, каким и должен быть крем. Практически как мазь. При выдавливании крем держит форму и не растекается совсем. При первом знакомстве я даже думала, что из-за такой консистенции будет огромный расход крема, но нет - распределяется он просто отлично! маленькой горошины хватает на кисть руки.

Текстура не маслянистая, жирная пленка после нанесения не остается.

Аромат:

Даже по названию можно понять, что аромат очень женственный, приятный и понравится многим. На мой взгляд, очень удачное сочетание ароматов. Я только из-за названия хотела его попробовать уже давно, поэтому, когда узнала, что он есть в моем наборе, очень обрадовалась.

Результат:

Крема для рук я использую каждый день. Результат для меня очень важен, так как кожа сохнет в любое время года. Результатом я считаю видимое увлажнение, отсутствие ощущения сухости и стянутости. Еще я жду от крема для рук видимого смягчения, чтобы кожа была гладкой и нежной.

Все эти ожидания крем оправдал. Я очень довольна - крем смягчил кожу, сделал ее гладкой и нежной. После мытья рук эффект не исчезает, как часто это бывает с кремами для рук))).

Крем, конечно, рекомендую приобрести и носить с собой в сумочке, сейчас осень и наши ручки уже нуждаются в дополнительном уходе, а крем "Дамасская роза и мускус" кроме ухода подарит очень приятный аромат розы и мускуса - очень хорошее сочетание свойств!

Спасибо за внимание!

Отзывы о других кремах-малютках от Либридерм:

Крем "Черная смородина и белый уголь"

Крем "Хинное дерево и огурец"

Крем "Японская мята и эстрагон"

Ne.idealрекомендует
25.09.2016
у меня как раз крем закончился для рук ,на осенний период его прикуплю ,в нем сочетаются самые лучшие свойства ,которые должны быть в креме для рук
25.09.2016
Мускус в ароматах не очень люблю, но если он не слишком чувствуется, то крем можно и попробовать.
25.09.2016
Актуальный наборчик для холодного времени года,кожа рук сейчас без крема очень шелушится((
нужно такой тоже попробовать Wink
По описанию понравился Smile
Классный крем)
25.09.2016
Хороший крем, как раз только начала для себя открывать Либредерм, очень понравилась мицелярная вода и натуральный дезодорант у них.
25.09.2016
Хорошее действие у крема и формат удобный. Smile
25.09.2016
именно этого я и ждала) люблю и розу, и мускус..
оформление у крема очень красивое
26.09.2016
Небольшой формат очень удобен для ношения в сумочке. Smile
26.09.2016
Был крем из этой серии, ничего особенного, просто хороший крем на лето)ну, это, конечно, сугубо мои впечатления)
Давно уже засматриваюсь на этот крем!
какой классный наборчик кремов, даже для подарка подойдет Smile
ох, сейчас такие крема делают, что ароматы получаются лучше некоторых духов!
26.09.2016
Я очень люблю крема для рук с густой консистенцией и приятным ароматом, так что такой вариант от Либредерм однозначно стоит попробовать Wink
26.09.2016
Приятный крем. Давно его хочу попробовать!
Хороший кремушек Wink
26.09.2016
Понравился наборчик) для осени взяла бы себе такой крем)
приятный крем
27.09.2016
*_*
надо точно теперь прикупить себе в сумочку)
28.09.2016
компактный размер и симпатичный дизайн Smile с мятой аромат мне больше подошел