Опубликовано 3 Май, 2016 - 16:41

Всем доброго дня! Сегодня напишу пару слов о кремике из серии Belita Young

Прикупила его вместе с ВВ-кремом http://irecommend.ru/content/legkii-nezametnyi-i-p... и осталась довольна!

увидела я надпись про различные компоненты входящие в состав данного продукта и решила немного посвятить и Вас в эти знания (лишним никогда не бывает!!!)

WildBerry Harvest — уникальный экстракт специально подобранных экзотических австралийских ягод, которые превосходно питают и длительно увлажняют молодую кожу, защищая кожу от разрушительного воздействия свободных радикалов, придаёт ей сияющий и здоровый вид.

Promoizers -способен связывать и удерживать влагу, поступающую извне: с воздухом, водными процедурами, косметикой, тем самым поддерживает естественный уровень увлажненности кожи.

Аллантоин Вводится в состав косметических средств для сужения пор, смягчения кожи, в том числе предназначенных для ухода за обветренной или обожженной солнцем кожей.

Ну, думаю, то что мне просто необходимо! Все же май месяц на улице - скоро лето - минимум косметики, просто необходим легкий кремик!

Составчик некороткий)))

Упакован прочно и надежно!

Белого цвета, хороший запах (нежный я даже сказала бы)!!!

Скажу так - очень легкий крем, хорошо впитывается, нежирный, приятный, наношу его под макияж и надеюсь что все компоненты работают именно так, как о них пишут! Пока полностью довольна кремом! Недостатков для себя не обнаружила!

Цена как всегда радует!

Советую!!!

Всем добра и красивых дней! "красивая Вы - красивый день!"

Достоинства
  • легкая текстура
  • легко наносится
  • не забивает поры
  • недорогой
  • подойдет как основа под макияж
  • приятный запах
Недостатки
  • не обнаружила для себя
Efiopkaрекомендует
  • 11.01.2016
    Всем доброго времени суток! Сегодня я расскажу вам про крем Belita Young для молодой кожи. Расскажу про его плюсы и минусы.   Этот крем я приобрела летом, в магазине "Ева", цену его уже и не помню, но стоил он очень дешево.
  • 29.01.2018
    Всем привет!Сегодня хочу рассказать о креме для лица BELITA YOUNG "Белита-Витэкс". С наступлением холодов моя кожа начала нуждаться в увлажнении.Я пришла к выводу что нужно купить увлажняющий крем для лица.Этот крем мне сразу приглянулся в магазине, и я решила его взять. Объем-50мл.
  • 04.05.2016
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о новинке от Belita-крем для молодой кожи. Первое,что мне очень понравилось в упаковке крема - это пломба. Некоторые люди очень любят в магазинах открывать разные крема и выдавливать их на руку, или еще что-то.
  • 16.04.2016
    Ох, кожа, ну что ж ты так не любишь бюджетные варианты косметических средств:( Пожалуй, мне следует начать именно с этого. Рада приветствовать Вас! Сегодня я расскажу про Крем для лица Белита-Витэкс BELITA YOUNG для молодой кожи.