Опубликовано 10 Ноябрь, 2016 - 01:43

Cегодня пойдет речь о моей парфюмерной новинке от Avon Forever. К парфюмерии отношусь в целом нейтрально, у меня есть парочка туалетных водичек, но вспоминаю о них от случая к случаю. Мой "коллекция" пополнилась непроизвольно, эта бутылочка подарок от родных. Уж который год родственники дарят духи, и в основном ничего мне не нравится, но не в этом случае! Не скажу что случилась любовь, но все-же аромат довольно приятный и самое главное-ненавязчивый! Поэтому и решила на него оставить отзыв)

Упаковка. Классическая для этой серии, тяжелое стекло, картонка с вкладкой. К слову стильно и классно, очень нравятся такие увесистые бутыльки.
Цвет парфюма нежный, по тому совпадает с цветом коробочки.

На донышке указана страна-производитель и другая основная информация:

Мои общие впечатления. Если не рассматривать детально аромат, то при виде его ( внешний вид коробочки даже если взять в расчет ), при первом вдохе всплывает образ романтической барышни, нет, не Тургеневской. Она вполне современная, аромат адаптирован под наш ритм жизни, мне кажется подойдет под разную возрастную категорию. Например для зрелой женщины он станет отличным спутником в поход в театр, девушкам на свидание или утреннюю прогулку по городу...Аромат настроения. аромат на каждый день, он легкий, он невесомый. Именно этим и привлекает, я не слышу вони даже если переборщить, напшукавшись от души он осядет плавно и не будет душить, у окружающих на него хорошая реакция. Аромат стойкий, но не резкий! Обожаю использовать его еще и как освежитель для постельного белья, после стирки брызгаю на него пару раз.

Я не спец по разбору пирамиды, мой нос явно ощущает розу и аппельсин, настолько в малых пропорциях что я не могу отличить их друг от друга, скорее это и примесь розового перца не дает их отличить. Мне нравится пользоваться им в межсезонье, просто при комнатной температуре. Это его идеальное время! Зимой и летом они раскрываются по-разному, интенсивность летом больше, зимой меньше но он становится более тонким что-ли. По крайней мере я его таким вижу на себе, на других доминируют другие ноты, я как ранее писала, совсем не знаток по тщательному разбору.

Вот как описывает производитель:

Today Tomorrow Always Forever Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Today Tomorrow Always Forever выпущен в 2012. Верхняя нота: Розовый перец; ноты сердца: апельсиновый цвет; базовые ноты: мускус.

Само название парфюма так и переводится «Сегодня, завтра, навсегда». Подходит аромат романтичным женщинам, которые, несмотря на жестокую действительность современности, верят во все сказочное и ждут своего принца на белом коне.

Вывод, аромат не тяжелый, под него нужно специально подгадывать настроение, он жизнерадостный, легкий и очень нежный. Рекомендую!

ТанннЮшарекомендует
10.11.2016