Опубликовано 26 Февраль, 2016 - 23:33

Привет всем!!! Я уже писала о классном шампуне (http://irecommend.ru/content/obem-ya-poluchila-i-n...), теперь расскажу о его второй половинке - кондиционере для придания объема волосам марки Lee Stafford "My Big Fat Healthy Hair Conditioner".

Начну как обычно, со слов производителя:

Кондиционер для придания суперобъема и гладкости волосам. Содержит комплекс Pro-Volume, специально подобранные ингредиенты которого придают волосам объем, делая их гладкими и шелковистыми. Пантенол стимулирует обновление волос.

Способ применения стандартный для таких средств, но все же напишу:

Нанесите кондиционер на вымытые волосы, распределяя его по всей длине волос, затем смойте. Избегайте контакта средств с глазами, в случае попадания - немедленно промойте чистой водой.

Ну а теперь мое скромное мнение о данном средстве. Упакован он так же как и шампунь в прозрачно-розовую мягкую тубу.

Это очень удобно, поскольку видно расход средства. Крышка отщелкивается и располагается снизу. Отмечу, что кондиционер тоже не сильно густой, он конечно не растекается, но все же жидковат. Зато с такой консистенцией его одно удовольствие распределять по волосам. Руки скользят, волосы смягчаются и очень легко расчесываются. Помогает мне в этом моя любимица Janeke, вот отзыв на нее (http://irecommend.ru/content/ya-nashla-idealnuyu-r...).

Средство белого цвета, кремовое.

Имеет такой же сладкий цветочный аромат с нотами трав. Очень классный, жаль на волосах не задерживается. Смывается с волос легко, не жирнит и не утяжеляет волосы. После сушки они рассыпчатые и гладкие. Свежести волос после использования дуэта хватает на два дня! Фото состава прилагаю, кондиционер справа.

Объем такой же как у шампуня - 250 мл. Стоимость в Рив Гош 590 руб., по золотой карте 472 руб.

Про обновление волос ничего сказать не могу, а вот обещанные объем и гладкость имеются! Я довольна и конечно же рекомендую.

Я Ксюша - ко мне на ты! Рада быть полезной!

Другие мои отзывы на средства для волос можно прочитать тут:

Достоинства
  • *Приятный запах
  • + волосы не жирнит
  • Выпрямляет волосы
  • Делает волосы гладкими и облегчает расчёсывание
  • Довольно легкая консистенция
Недостатки
kbush1986рекомендует
Не знала об этом бренде Smile
27.02.2016
У меня в свое время была термозащита от этого бренда, но пользоваться я ей так и не смогла, потому что был резкий и въедливый запах, который абсолютно не выветривался до мытья волос. С тех пор боюсь эту продукцию покупать Big smile Хотя все остальное, наверное, пахнет нормально)
По описанию классный бальзам, надо попробовать потом Wink
29.02.2016
Дарья Снежная, я тоже не так давно с ним познакомилась. Первое средство было не очень, а эта линейка мне понравилась Smile

Innno4ka, видимо не все Big smile эта линейка приятно пахнет, а до этого был кондиционер с ядреным запахом чего-то мужского, типа лосьона после бритья Sick

Викуля_капризуля, попробуй, жидковат он только, но в целом волосам и мне нравится Shy
29.02.2016
Недавно советовали мне его) Хочу купить)
09.03.2016
я бы купила, если бы был подешевле
09.03.2016
Мне интересна эта фирма) Мои волосы по весне затребовали другого ухода зажрались сволочи так что я как раз в поиске новых средств:) Мне бы еще очень помогло, если бы Вы хоть одну фоточку волос выложили) А то вдруг у Вас совсем отличаются от моих проблемных Wink
09.03.2016
Little kitten, не все средства марки одинаково хороши, был когда-то кондиционер из другой линейки, он мне не очень понравился, зато эффектом этих двух средств удовлетворена, но неэкономично жуть! Шампунь словно вода! Sad но все же попробуйте! Вдруг Ваши волосы именно о нем мечтали!!! Wink

Водолей-ка, согласна с Вами, что дороговат, потому что экономии никакой и шампунь золотой получается Exclamation Mark

Tati@na, ну что же Вы так о них Big smile ведь весна, все хотят перемен и все хотят быть красивыми Shy
З. Ы. фото волос есть в отзыве на шампунь из этой серии, думаю можно что-нибудь разглядеть. Ссылка на шампунь есть в этом отзыве в самом начале. Простите за неудобство, сразу не прикрепила фото сюда, а теперь их уже нет, удалила Sad
20.03.2016
Очень много достоинств у бальзама) но у меня настолько тонкие волосы, что их любое средство утяжелит Puzzled
Ли Стафорд слышала марку, но у нас не представлена(