Опубликовано 3 Июнь, 2016 - 16:54

Как я уже рассказывала в одном из своих отзывов, очень мне пришлась по нраву сыворотка Ив Роше. Ей я благополучно продолжаю пользоваться и в пару к ней, не долго думая, заказала Ролик-Уход для контура глаз из той же серии ELIXIR 7.9.

В нем тоже содержится сок Алоэ и другие компоненты растительного происхождения не на последних местах, что радует.

Про сок Алоэ я уже говорила: это очень хороший компонент, на мой взгляд, для сухой кожи.

Единственное, он должен быть высокой степени очистки (Ив Роше я в этом плане доверяю).

На упаковке написано, что изготовлен он на заводе в Ирландии.

Упаковка, как всегда, качественная. Приятно взять в руки.

Брала по акции эти два средства (сыворотку и уход для глаз) - 1390р.

Консистенция - освежающая, гелевая, с микро-вкраплениями для сияния взгляда. Отлично подойдет для лета. Впитывается легко.

Запах - не ярко выраженный.

Объем - 15мл.

Мне хватает не на один месяц при ежедневном использовании.

Им можно пользоваться как утром, так и вечером, что тоже очень удобно.

По всей видимости, как такового солнцезащитного фильтра нет. Хотя в составе слюда (mica), которая обладает светоотражающим эффектом. И написано, что нейтрализует последствия УФ-излучения.

СОСТАВ:

Упаковка задумана таким образом, чтобы средство наносить и распределять прямо из тюбика.

На носике находятся массажные ролики, которые можно прокатить по коже. Но я больше придерживаюсь традиционного способа: наношу средство пальчиками похлопывающими движениями.

В общем и целом, роликом я довольна, покупаю уже не в первый раз.

Со всеми своими задачами справляется: увлажняет, тонизирует, разглаживает кожу.

30+

Никаких отрицательных последствий замечено не было, аллергии не вызывает.

Рекомендую!

Iris_kiss_kissрекомендует
03.06.2016
Интересная сыворотка, надо будет попробовать
12.06.2016
Неужели вам нужно средство 30 + ? Судя по фото это не так Smile