4.20139
Среднее: 4.2 (всего голосов: 144)

Di@nka аватар
Опубликовано 2 Февраль, 2014 - 20:51
Достоинства: натуральный состав, освежает цвет лица, питает

Этот замечательный крем "Green Mama" стал приятной находкой для меня.Сначала его заказала моя мама,и когда я была у нее в гостях,попробовала,т.к. с собой косметики у меня не оказалось)И мне он очень понравился.В следующий раз заказала уже себе этот замечательный крем.

Что мне в нем нравится:отлично питает кожу,убирает шелушения (даже зимой,когда кожа очень сухая от мороза и ветра),легкий,не оставляет следов и жирного блеска,быстро впитывается,из-за своего специфического оттенка (от входящего в состав облепихового масла) мне показалось,даже делает кожу не такой бледной.

Радует натуральный состав.Но вот кедровый запах мне не совсем по душе.

Упаковка удобная,используется достаточно экономно.По цене вполне приемлемо.

Подойдет для любого времени года.

Di@nka рекомендует Крем для лица GREEN MAMA Кедровый орех и облепиховое масло

• Не советую никому независимо от типа кожи!!!

24.11.2012
    Cran berry аватар

Прочитав море восторженных отзывов о косметике Грин Мама, тоже решила что-нибудь приобрести. У меня как раз закончился дневной крем, поэтому, увидев на полке косметического магазина тюбик этого крема, не задумываясь, взяла.

• неудачный крем от Грин Мамы

05.10.2009
    tati аватар

Крем для лица ночной GREEN MAMA "Кедровый орех и облепиховое масло" единственный плохой крем этой фирмы, который мне поподался. Заказывала через их фирменный сайт и дата призводства стоит свежая. А запах у крема отвратительный, затхлый прогорклого масла.

• Моё первое знакомство с Green Mama началось с этого замечательного крема

03.02.2014
    Венсди аватар

Green Mama позиционирует себя, как натуральная косметика с содержанием природных компонентов 98-99 !!! Конечно, попробовать такую ухаживающая косметику мне хотелось давно. К сожалению, в магазинах моего города Green Mama встретишь не часто. А если и найдешь, то не все продукты.

• Не только похвалю, но и посоветую.

29.01.2014
    anjanka аватар

На косметические средства от Green Mama я подсела давно, много разных кремов стоят на полке и ждут очереди чтоб и их оценили. История началась осенью, кондиционер, хандра, погода, ветер и опавшие листья- я загрустила и со мной начала грустить моя кожа, и чем теплее было в комнате тем больше начала…