Среднее: 4.5 (37 отзывов)

Orange31 аватар
Опубликовано 18 Декабрь, 2015 - 09:52
Достоинства: без запаха, комфорт, оттенок завораживает, прочный стильный тюбик, цвет

Для ежедневного применения помады по 1500-2000 р, какими бы шикарными они ни были, для меня уж слишком дороги, а блески для губ уже надоели, да и вроде как из моды выходят. По акции в одном из магазинов известной сети помада Clinique high impact lip color стоила около 700р. Сейчас, наверное, учитывая бешеный рост цен, это средняя цена на помады, купила.

Марка Клиник давно завоевала мое доверие, продукты средней ценовой категории по качеству не уступают люксовым маркам.

Упаковка, как всегда элегантная и скромная, ни как у помады Герлен Руж.

найди помаду
найди помаду

Оттенки полупрозрачные, нейтральные.
Оттенок 23 RSVPink практически нейтральный, незаметный на губах, присутствует легкий блеск, но он настолько ненавязчивый, что не будет акцентировать внимание на себе.

Даже на коже еле заметен.

Помада оставляют довольно приятные ощущения на губах, нежная, мягкая. Хорошо увлажняет и питает губы, по стойкости средняя, сразу не сотрется, но и в течение дня придется подкрашивать.

Изготовитель: "Эсте Лаудер Н.В" Произведена в Бельгии.
Срок годности позволяет пользоваться помадой в течение 2,5 лет.

PS: недавно на сайте Росконтроля нашла результаты лабораторных проверок этой помады. Помада с успехом прошла все тесты, безопасна и качественна. Указывается в недостатках, что у нее слабый увлажняющий эффект, мне кажется, это не так.

Orange31 рекомендует Помада CLINIQUE High Impact Lip Colour SPF 15

Эффектный цвет. Абсолютный комфорт. Роскошный цвет и увлажнение до 8 часов на Ваших губах. Вы привыкли ко всему и сразу? Мы тоже. Увлажнение, смягчение нежной кожи губ, удобство и защита от UVA/UVB солнечных лучей - все заключено в 25 потрясающих оттенках. Наслаждайтесь!
Тип косметики: Губная помада
Брeнд: CLINIQUE
Хорошо смотрится)
18.12.2015
красивая)) на повседневку самое то)
Красивый цвет)
18.12.2015
Не ядерно, но сочно. Приятная помада!
18.12.2015
На каждый день самое то что надо.
20.12.2015
а я подумала что "помада интенсивного цвета"будет насыщенного цвета, оттенка.хорошо что вам подошла!
20.12.2015
Совсем не интенсивный цвет, может, другие оттенки ярче, но этот практически не заметен.
21.12.2015
Понравился оттенок, отлично подходит для повседневного макияжа)
27.12.2015
Прекрасный оттенок Love