Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 04:34

Кто ее не знает? Наверное только тот, кто в интернете не был никогда, по крайней мере в русскоязычном интернете. Это своего рода "эталон" русского блогера. Яркая картинка, выверенный дизайн, куча деталей, мелочей и того, что оочень хотят маленькие девочки, ну и не очень маленькие. Провокационные названия роликов, которые скорее бросовые, чем реально отражающие суть роликов. И опять же много цвета и контраста, контраста и цвета.

Вот только постоянное ощущение, что все это такая игра.. выдавленное из себя веселье, пусть и отработанное до автоматизма! Девушка давно переросла свой канал и ушла в другие сферы заработка на своей известности. И это хорошо, наверное, растет человек. Добивается чего-то, наверное, даже великого в своей сфере.

даже если смотреть ютуб от случая к случаю, все равно можно было зацепить взглядом как она взрослела и менялась, из девочки-подростка в молодую женщину. Достаточно привлекательную, хотя скорее больше ухоженную, чем классически красивую.

Но вот как-то популярность на ней плохо отразилась, по крайней мере в последнем из просмотренных мною видео, она раза 2 минимум упомянула, что дает родителям деньги в долг, родители требуют с нее подарки, а вот фанаты дарят слишком дешевые подарки. И все это в сумме как-то... что-то... ну вот ломает образ, который у меня до этого сложился, веселой такой легкой девчонки. И сразу и вскрики показались фальшивыми, радость наигранной и все это способом заработать денег, способом, который ее порядком так тяготит.

neradaне рекомендует
  • 25.07.2015
    На первый взгляд это обычная русская девушка, с обычными русскими именем и фамилией Екатерина Трофимова. Но она живой пример того, что каждый из нас может исполнить свои мечты и достигать поставленных целей. На канал The KateClapp я подсела уже очень давно, она тогда только начинала снимать.
  • Добрый вечер!!! Катьку знаю давно. Отношусь к её творчеству нормально. Сама девушка симпатичная. Как появилась на просторах рунета в 2010 году. Так я приметил её у других ютуберов. Что мне нравится в Клэп- это её образы. Вообще блог почти чисто для девчонок.
  • 24.10.2016
    О блогере Катя Клэп наслышана очень давно, но все как-то времени не было чтобы уделить внимание ее каналу. И в этом году я наконец познакомилась с ее творчеством и поняла всеобщий восторг. Девушка с самоиронией и чувством юмора заряжает хорошим настроением во время просмотра ее видео.