Опубликовано 14 Январь, 2015 - 23:21

Приветствую всех!

Хочу рассказать о креме для рук от Oriflame "Apple & Cinnamon" ("Яблоко и корица"), который мне подарили в наборе с мылом на Новый год.

Цена: 89 рублей. (набор - 95 рублей, в наборе мыло и крем)

Объем: 75 мл

Упаковка: мягкий тюбик, как у зубных паст, красного цвета надписями и блестящими снежинками.

Выглядит очень уютно и удобно лежит в руке.

Запах, вкус и консистенция: пахнет корицей, сладкими яблоками и зимним волшебством Smile

На вкус, скажу честно, не пробовала, но предполагаю, что горчит Smile

Консистенция в меру густая и в меру жидкая, практически невесомая! Но немного жидковата, так как свотч так и убегал с руки.

Мои впечатления:

• Ах, этот дивный аромат! Для себя в этом ансамбле запахов я выделяю прежде всего корицу!

Производители не ошиблись в парфюмерной композиции, лично для меня точно.

• Хорошая, быстрая впитываемость! Из своего скромного опыта могу вспомнить лишь детский крем от Аванты. С ним я точно также не жду пока впитается, это не может не радовать!
  • Нет ощущений жирности или липкости. Невесом на руках.
  • Аромат в меру устойчив, не успевает надоесть. Держится на руках около получаса, час, это если не мыть руки.
  • Делает кожу бархатной, мягкой. Однако,
  • с серьезной пересушенностью и шелушением не справится. Крем легкий сам по себе. Подойдет тем, кто не имеет больших проблем с сухостью рук

Моей подруге, которая занимается конным спортом, часто находящейся во время тренировки в холодных помещениях - точно не поможет, там нужна будет гораздо более тяжелая артиллерия.

Спасибо всем за внимание! Крем рекомендую тем, у кого нет проблем с сухостью рук и кого не смущает состав.

А вот мыло из этого же набора: мыло Яблоко и Корица

Достоинства
  • +быстро впитывается
  • довольно хорошо увлажняет
  • приятный запах
  • смягчает кожу
Недостатки
  • ненатуральный состав
Елена Ветеррекомендует
У вас очень хорошие отзывы и рисуете вы замечательно Shy
Ольга Милая, спасибо большое! Впервые нечто подобное в свой адрес слышу! Значит не зря стараюсь Sexy А рисунки начала рисовать и вставлять совсем недавно, прочитав "999 отзыв об Айреке", где автор посоветовала начать делать скетчи. Оказывается это вдохновляет.
А у вас не зря такой ник "Ольга Милая", как говорится "Красота в глазах смотрящего" ShyInnocent
08.07.2015
И аромат, и оформление - все такое зимнее, такое рождественское!!! Smile