Glam_RoZe аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 14:16
Достоинства: +хорошо пенится и отлично увлажняет, доступная цена, на кремовой основе, не сушит кожу, почти идеальный, приятный аромат

Добрый день дорогие друзья !

В этом отзыве хочу поделится своим впечатлением от использования геля для душа компании AVON с названием "Аромат Тайны".

У компании AVON,единственное ,что я покупаю -это гели для душа. Нравятся они мне за приятный насыщенный аромат ,который на теле сохраняется длительное время.

И очередной покупкой в виде геля для душа был"Аромат тайны".

Уж очень он меня заинтересовал свои названием и приятным нежно-розовым цветом в каталоге.

Цена составила 159 рублей,заказала по распродаже,объемом 500 мл. Очень выгодно.

Флакон из   прозрачного пластика ,где хорошо виден цвет геля ,что является плюсом в упаковке . Крышка откидывающаяся ,что тоже очень удобно в использовании .

Кремовая консистенция геля  нежного розового цвета ,хорошо выливается из флакона.

Прекрасно пенится ,достаточно нанести на мочалку небольшое количество геля и у вас будет полна ванна пены. Люблю ,когда много пены. Прекрасно очищает и увлажняет кожу,хорошо смывается водой и не оставляет неприятную пленку на теле ,которую так и хочется смыть ,как часто бывает у многих производителей. Здесь такого нет .

Аромат у геля потрясающий,я обожаю его,присутствуют нотки Экзотической розы и жасмина,и в совокупности они дарят божественный аромат ,который нежно и восхитительно перекликается друг с другом. Это наверное и есть Аромат Тайны,который дарит потрясающее наслаждение и блаженство после использования.

На теле аромат сохраняется длительное время,приятный шлейф тела,внесет пикантную нотку в ваши личные отношения со второй половинкой.

Данный крем-гель я рекомендую,минусов я не заметила и не ощутила.

Теперь этот крем - гель достойно занимает место в моей ванной.

Спасибо за внимание к моему отзыву,всем спасибо !!!

До новых встреч!

Glam_RoZe рекомендует Крем-гель для душа Avon Senses Аромат тайны

Какой нежный) захотелось попробовать Smile
25.10.2015
Мы всей семьей пользуемся гелями от Эйвон и очень нравятся. Этот очень приятный и ароматный. Smile
25.10.2015
Отличная цена для такого объема! Люблю эйвонские гели для душа, частенько заказываю)
25.10.2015
Самое главное, что увлажняет ))
Обязательно куплю,отправлю в закладки)) Smile
Попробовала бы такой, если бы не аромат жасмина, который недолюбливаю
название у геля интригующее Smile
25.10.2015
Спасибо! Узнала, чем пахнет тайна)
25.10.2015
Тоже недавно приобрела этот гель Smile аромат очень классный
25.10.2015
Пена хорошая и консистенция нравится!
25.10.2015
Какая выгодная покупка, для 500 мл цена очень бюджетная Smile Если встречу в каталоге, обязательно куплю
Закажу в следующий раз.
наверняка очень приятный:)
25.10.2015
Хороший гель и не дорого. Тоже люблю много пены Big smile
Я как-то заказывала такой гель, но мой заказ перепутали с другим ароматом, я не стала менять. Спасибо буду в дальнейшем знать, что этот гель тоже можно покупать.
25.10.2015
Консистенция и цвет такие, что выпить хочется, а не на мочалку выдавливать. Big smile
25.10.2015
Судя по всему, аромат мне бы понравился. Smile Да еще и шлейф остается Laughing out loud
Надо будет поискать в свободной продаже, или найти представителя Эйвон)
25.10.2015
Давно у меня не было средств с ароматом розы...захотелось приобрести:)
25.10.2015
Надо попробовать такой гель.
Люблю этот нежный аромат
25.10.2015
гели серии Senses мои любимые...не перестаю восхищаться ароматами...
25.10.2015
Мне нравятся кремовые гели Эйвон))
Никогда не пробовала гели от эйвон ..интересно купить Smile
Как красиво описали аромат Love
Приятный гель!
25.10.2015
классный гель, люблю ненавязчивые запахи)
25.10.2015
Пользовалась таким, фиолетовым только)Очень понравился)
25.10.2015
Давно не было эйвоновских гелей для душа у меня.
Такой нежный цвет! Сразу хочется погрузиться в горячую ванну Love
25.10.2015
приятный гель и пенится здорово! Smile
25.10.2015
Я себе частенько эйвоновкие гели для душа выписываю Smile) ароматы у них разнообразные, а цена очень приятная Smile)
25.10.2015
Нравится пенообразование у этих гелей Big smile
25.10.2015
Как раз себе такой заказала, аромат у него очень классный Love
у Эйвон ароматные крем-гели для душа
25.10.2015
500 мл мне на год хватает Big smile ну оч экономно получается!
25.10.2015
возьму на заметку Laughing out loud
попробую люблю гели
25.10.2015
очень нравятся гели от эйвон, хорошие и недорогие)
25.10.2015
Пока не пробовала гели от Эйвон, но вообще их хвалят.
я купила его на подарочек кому-нибудь! Shy
Ещё 119 комментариев