Тая85 аватар
Опубликовано 2 Февраль, 2012 - 15:32
Достоинства: веселый смешной позитивный сериал
Легкий,забавный телесериал восьмидесятые мне нравиться тем что в нем нет каких то переплетаюшихся психологических сюжетов,он прост в нем рассказываеться про одного парнишу которого застала молодость в восьмидесятые,он влюблен и хочет покорить девушку,но пока у него это слабо получаеться, взаимоотношения его родителей, живуших давно в браке но непатерявшие любовь друг другу и конечно его друзья у которых большие планы на будушее!!!Посмотрим добьёться ли он расположение своей пасии)

Тая85 рекомендует Восьмидесятые

«Восьмидесятые» — это целая эпоха в истории Советского Союза. Страна стояла на пороге глобальных перемен: молодежь уже не боялась вслух произносить слово «секс», слушала популярную композицию «Белые розы» Юры Шатунова и танцевала под музыку «Modern Talking». Кто-то вспомнит югославские гарнитуры, заводские проходные, поездки «на картошку» и первый автомобиль «Москвич», а кто-то в первую очередь ассоциирует восьмидесятые годы с Горбачевым и эпохой перестройки.
Категория: Сериалы
Год выхода: 2012
  • Интересный, смешной и познавательный сериал

29.10.2013
    acidlsdy аватар

Я очень долго сомневалась прежде чем посмотреть этот сериал. Думала, что он окажется не совсем интересным, но знаете, мне очень понравилось. Я полностью погрузилась в те самые восьмидесятые, хотя я родилась в начале 90-х гг. В сериале описана жизнь богатых и бедных студентов.

• Хотелось бы вспомнить молодость, но увы...

11.02.2012
    ЮлияSk аватар

А я как раз из того поколения! Видимо создатели фильма родились на много позже, но могли бы хоть проконсультироваться у своих родителей, мы ведь еще живы! Ляпов очень много,похоже основным источником информации был сборник анекдотов того времени.

• мое детство

02.02.2012
    barsic66687 аватар

Когда по СТС пошла реклама о показе сериала "Восьмидесятые" я сразу же вспомнила свои 80-ые годы. В то время я была совсем ребенком, но все равно все помню в мельчайших подробностях.

• Разочаровал.

01.02.2012
    natalkazoi аватар

Благодаря ежечасно идущей на СТС рекламе, я не любительница сериалов очень ждала начало Восьмидесятые. Ожидала большего, что это будет жизненное кино с подтруниванием над тем временем.