Опубликовано 6 Август, 2015 - 11:16

Всем привет, уважаемые гости!!!

Уже давно стал популярным трейлер новой комедии 2015 года, которая вошла в топ 20 лучших фильмов 2015 года. Я очень ждала выхода этого фильма, ожидала что-то типо "Проект Х. Дорвались" или "21 и больше", в общем ожидала увидеть всю прекрасную жизнь молодёжи: вечеринки, алкоголь, девочки и т.д. Здесь тоже всё это присутствует, но вот что-то не то. Разберёмся подробнее.. Итак, фильм наконец вышел 30 июля 2015 года и вот он просмотрен мною и не могу не поделиться с вами своими впечатлениями.

Фильм "Антураж".

«The ride ain't over»

Краткий сюжет фильма "Антураж":

Звезда кино Винс Чейз и его друзья бросают вызов капризному и зачастую жестокому миру Голливуда.

Знакомство с общей информацией о фильме:

Год: 2015.

Длительность:104 минут (1 час 44 минут).

Жанр:комедия.

Страна: США.

Ограничения : 16+.

Актёры, роли и герои в фильме "Антураж":

Вот скажу сейчас наверное глупость, но у меня все герои смешивались в один, все были такие одинаковые по шуточкам, манерам и т.д. Постараюсь рассказать про них, как можно лучше. Хотя отмечу сразу же, не смотря на не понравившийся мне фильм, игра актёров была очень хорошая, без минусов.

• Винсент Чейз (настоящее имя - Адриан Гренье) - для начала начну о его роли в фильме. Он главный герой в фильме, тот ещё красавец, талантлив и в общем, не все девочки могут устоять перед таким. Отличная роль, да и справился Гренье с ней на отлично. Есть что-то вот у него не только в фильме, но и по жизни, даже в виртуальном виде какая-то мужская харизма. Снимался из известных мне в сериале "Красавцы", но я , к сожалению, его не смотрела. Поэтому не могу сравнивать игру актёры с другими фильмами, но в "Антураже" он был превосходен и безупречен.
  • Эрик Мерфи (настоящее имя - Кевин Коннолли) - его роль в фильме тоже одна из главных, он друг Винсента, то есть в кругу их четвёрки, а может даже пятёрки, а также менеджер их создающегося фильма. Сыграл свою роль на все пять с плюсом, никаких претензий. Наверняка Кевин всем известен и знаете мне есть с чем сравнивать, он снимался в таких глубоких и сложных фильма, что в фильме "Антураж" он исполнил с лёгкостью, но с профессионализмом. Известен, из таких фильмов популярных как "Голая правда", "Дневник памяти", "Обещать - не значит жениться".
  • Джонни Чейз (настоящее имя - Кевин Диллон) - брат главного героя, также друг, и в общем человек, который всегда с ними и в их компании. Это единственный герой в фильме, который мог рассмешить, да и то не своими шутками, а глупыми действиями. Роль, как и все, сыграл восхитительно. Я знаю этого актёра только из одного фильма "На тропе войны", но знаете там -то он ещё как себя проявил, а также конечно как и все актёры здесь снимался в сериале "Красавцы".
  • Тартл (настоящее имя - Джерри Феррара) - также друг компании. Называет его "черепахой",как вы уже поняли по имени по-русски. Не буду повторяться в очередной раз, что роль исполнена прекрасно крутым актёром, достойный уважения и аплодисментов. Смелый герой, который не просто говорит, но и доказывает свои слова поступками. Актёра знаю только из фильма "Думай как мужчина", а также как и всех прежних из сериала.
  • Ари Голд (настоящее имя - Джереми Пайвен) - ох, главный над этой четвёркой, ругается, но всегда горой за них, вот почему я и говорю может у них даже пятёрка. Суетливый, чуточку ненормальный герой, но так классно сыгран Пайвен. Я прям погрузилась в его трепещащую и проблемную жизнь. Ну этого то актёра не знать не возможно, смотрела с ним множество фильмов , причём они по несколько частей: "город героев", "Дети шпионов"...

Мои впечатления:

• я уже сказала, что от фильма ожидала чего-то очень крутого. В итоге увидела примитивную историю. Вообще выбор темы, направления мне близок и нравится, видимо просто не доразвили. Это моё мнение.
  • всё же смотреть фильм один раз можно. "Антураж" - комедия, хотя какого-то юмора я не заметила, для меня никаких смешных, прям полюбившихся шуток не было.
  • красивые и талантливые актёры. Фильм снят очень интересно, разные пейзажи, декорации, изображения - всё к плюсу. Но увы сам фильм меня не впечатлил.

Я не навязываю своё мнение никому. Считаю, что посмотреть фильм стоит. Когда лёгкое, простое настроение и хочется посмотреть какой-нибудь простой фильм - это в самый раз.

Спасибо за внимание, до скорых встреч!

Ваша Аня)

Вот ещё мои отзывы на фильмы:

Шпион / Spy (2015)

Мир Юрского периода / Jurassic World

Значит, война / This Means War

Бумажные города

Золушка / Cinderella

Достоинства
  • Актеры
  • Интересная тематика
Недостатки
  • Юмор плосковат
Анитикинрекомендует
06.08.2015
можно глянуть всей семьей))
07.08.2015
Я его еще не видела,даже не слышала о нем.Спасибо за наводку,посмотрю. Smile
naby , только если со взрослыми детьми. Пошлости там много
07.08.2015
sakshenceva , очень рада, что оказалась вам полезной
08.08.2015
Фильм больше снят для фанатов сериала. Сам сериал - отличный. Хорошо показана изнанка кинобизнеса и звезды-однодневки. Кстати, многие звезды первой величины не чурались засветиться в нем.
Фильм не видел, но, судя по описанию, это просто продолжение сюжета сериала. Возможно, именно поэтому сильно не зацепил.
09.08.2015
GellaWithUmbrella , может быть, потому что сериал я не смотрела
20.10.2015
смотрела этот фильм и вообще не поняла его
20.10.2015
Margaritta , те же самые эмоции