Sunny_Spring аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 22:56
Достоинства: легко читается, не перегруженый сюжет

Все девочки просто обязаны пройти через книги Николаса Спаркса и экранизации этих книг! Когда давным давно я сидела и плакала над фильмами "Спеши любить"и "Дневник памяти" , а затем и посмотрела " Тихая гавань". И все таки решилась прочитать что-нибудь из книг Николаса Спаркса.

Так как читать книги по уже просмотренным фильма мне не хотелось выбор пал на "Лучшее во мне".

Аннотация:

Каждому хочется верить: настоящая любовь бессмертна.

Каждому хочется надеяться: истинное чувство можно пронести сквозь годы и испытания... Доусон Коул и первая красавица школы Аманда полюбили друг друга, — однако жизнь развела их. Прошло много лет. Аманда стала женой другого, у нее семья, дом, дети... Но случай приводит ее в родной городок и дарит новую встречу с Доусоном.

Их любовь вспыхивает вновь, — Аманда и Доусон понимают, что расставание было трагической ошибкой.

Неужели им представился шанс начать все с начала? Или у судьбы свои планы?

Книга Николаса Спаркса легко читается с самого начала, сюжетных линий немного,запутаться нереально:-) Книга повествует нам о троих людях в разные периоды их жизни . Главные линии - это жизни Доусона, Аманды и Така.

Книга очень романтичная, лёгкая:-) Иногда хотелось стукнуть одного из главных героев за недосказанность,недостаточное проявление чувств)) и мне кажется, что у каждой девочки/девушки/женщины был парень ,о котором можно вспомнить ,читая эту книгу:-)

Единственное,что мне не понравилось - это концовка. Для кого-то она может оказаться неожиданной, для меня была предсказуемой, от чего я и утирала слёзы ещё полчаса после прочтения:-)

Однако ,я не могу не рекомендовать эту книгу к прочтению,так как искренне считаю,что многие книги Спаркса- это произведение искусства:-)

Рекомендую ли я ? ДА!

Sunny_Spring рекомендует Лучшее во мне. Николас Спаркс