kivl аватар
Опубликовано 3 Май, 2012 - 08:57
Сняли мы квартиру, а мебели совсем нет! Так не хотелось собирать по родственникам САВДЕПОВСКУЮ ненужную никому мебель, чтобы заполнить хоть чем-нибудь квартиру! Приобрели мы диван телевизор и тумбочку! Но когда приходили гости, оказалось что нужно срочно приобрести какой-нибудь столик, т. к фрукты вино и др. угощения стояли на полу или на диване!!!! Увидела я у подруги, которая заказала месяцем ранее, столик! Удобный, красивый, модный, а самое главное не дорогой! Мне он обошелся в 440 руб.!

Размеры: Длина: 55 см Ширина: 55 см Высота: 45 см
Этот стол легко собирать, передвигать и он подойдет к любому интерьеру! У стола два цвета: черно-коричневый, бежевый (я только такие видела). У меня темно-коричневый!
Короче всем советую! фото!!

kivl рекомендует Придиванный столик Лакк IKEA

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Мебель
  • OrNELLA аватар

OrNELLA 27 Сентябрь, 2012 - 13:17
    Столик действительно классный,очень удобный !+++)))
  • Маргарита Пятачок аватар

Маргарита Пятачок 7 Январь, 2013 - 15:36
    У меня такой же. Тоже покупали в съемную квартиру. Как временный вариант - супер!