Julgen аватар
Опубликовано 10 Август, 2014 - 04:06

Курю с 17 лет, сейчас 35. Уже год серьезно пыталась разными способами расстаться с любимой вредной привычкой, все тщетно..

Братцы, за последние 4 дня я не выкурила НИ ОДНОЙ сигареты!!! - впервые за 18 лет;)))))))))

Чем я раньше себя только не мучила - Карр, народные средства, иглотерапия, сила воли, - все без толку, одна мысль : покурить!) С этой "волшебной палочкой" я могу себе позволить свою незаменимую утреннюю чашку кофе с "сигаретой".. Ну и все последующие тоже)))

По поводу использования все просто, и уже написано, из вкусов мне по душе пришлись шоколад и смородина, апельсиновый фреш ваЩе the best)) Правда, попробовала еще не все, да и на вкус и цвет, как говорится, все фломастеры - разные)

Самое главное- про обычные сигареты не вспомнила ни разу!!! Точнее, периодически, вспоминаю и безмерно удивляюсь сама себе - НЕ ХОЧУ! ...Кто хочет бросить курить - попробуйте, вы будете удивлены результатом;))) Я удивлена настолько, что даже захотелось поделиться и написать отзыв, что делаю крааааайне редко)))))

Единственный минус (..может быть, пока?) - в Питере в наличие не дорогих не нашла (кстати, Lux, которые в азбуке вкуса на кассе - 250 за штуку, туфта абсолютная, не тратьте деньги, выбросила после 2х затяжек). Самый бюджетный вариант Noqo - из Москвы доставка на следующий день 495 рэ за упаковку 5шт. Заказала 7 разных вкусов, доставка 150 рублей, но пунктов выдачи очень много, у меня даже в соседнем доме;)))))))

Короче, девочки, must have, хорошие сапоги, надо брать!Wink

Julgen рекомендует Электронная сигарета Noqo noqo

Брэнд: Noqo
  • BeLLatris аватар

BeLLatris 17 Сентябрь, 2014 - 22:28
    будем пробовать, спасибо Big smile
  • Julgen аватар

Julgen 17 Сентябрь, 2014 - 23:49
    На здоровье! В прямом и переносном смысле;)
    Прошло 1,5 месяца, я КРУТЫШ!!!Wink)))))
    Даже мысли не возникало! Сигаретный дым фуфуфу....
    Если первую неделю тянула волшебные палочки при любом удобном случае, то сейчас уже знаааааачительно меньше..
    Если цейтнот на работе, то за целый день и не вспомню даже. Попробовала zero, без никотина, очень даже, только очень жаль, что они безвкусные!
  • Юльченка Мо аватар

Юльченка Мо 26 Июль, 2015 - 03:29
    у нас только pons продают(а за доставку других 500 р (

• Хорошие!

11.09.2014
    Анжела_ аватар

Месяц курю только электронные сигареты. Стаж курения 14 лет. Из всех понравились только Noqo и Pons. Первые понравились больше. Поставила 4, потому что иногда попадаются бракованные. Например сегодня купила classik, даже не тянется и не горит световой индикатор. Читать далее

• Не больше баловство и сравнение с Pons

17.01.2016
    Alis.sa аватар

Электронные сигареты я предпочитаю использовать дома. Когда получаешь удовольствие от просмотра фильма и при этом дымишь) Сигарету данной марки я купила впервые, до этого покупала Pons. И могу сделать вывод, что вторые лучше для меня! Читать далее

• Моя вечно любимая "палочка-выручалочка"

11.07.2014
    Azezero аватар

Моя вечно любимая "палочка-выручалочка" у этой малютки нет минусов вообще. Все, что заявлено производителем - без обмана.  Характеристики стандартны для одноразовых сигарет. Вкус просто супер, мой уже давно любимый и неизменный только один - кофейная карамель. И так подробнее о плюсах: 1. Читать далее (8)