Alexandra P. аватар
Опубликовано 2 Июнь, 2016 - 04:03
Достоинства: + не сушит кожу, сияние

Хочу рассказать вам, о своем очередном приобретении, тональном креме от Loreal. Производитель обещает нам: Сияющий ровный цвет лица, в течение всего дня( за счет технологии "жидкий свет"). Совершенное слияние с кожей.

loreal Alliance Perfect Lumi
loreal Alliance Perfect Lumi

О себе: У меня комбинированная кожа,но шелушится в холодное время года.

Мои впечатления:

Тональный крем достаточно жидкий, распределяется по коже без проблем.Впитывается за пару минут, не оставляет липкости и следов на одежде.

Результат
Результат
Результат. В конце дня
Результат. В конце дня

Он действительно придает коже легкое сияние, но тут главное не переусердствовать, иначе вместо сияния получите эффект "блина".

Я не скажу, что покрытие совершенное, так как крем жидкий и конечно, серьезные проблемы с кожей он не скроет.А вот мелкие, может сделать менее заметными.

Слияние с кожей действительно присутствует, так как разница между шеей и лицом практически не заметна.

Данный тональный крем не забивает поры и не течет(при +25), за что ему отдельное спасибо.

Не рекомендую им пользоваться в зимний период, так как толку от него мало, если у вас шелушится кожа.

Вывод: Тональный крем мне понравился, но с ним нужно знать меру, заслуживает твердую 4.

P.S. Объем 30 мл. цена 500 рублей.

Alexandra P. рекомендует Тональный крем L'Oreal Alliance Perfect Lumi

Тип косметики: Тональный крем
Брэнд: L'Oreal
  • HelgaBob аватар

HelgaBob 28 Июнь, 2016 - 12:17
    Был такой тональник, нравился.