Среднее: 3.9 (всего голосов: 103)

инесса синдюкова аватар
Опубликовано 22 Февраль, 2014 - 01:48
Достоинства: довольно экономичен, легкий, легко наносится, маскирует мелкие несовершенства, незаметен на коже, некомедогенный, подстраивается под цвет кожи, ровный тон, хорошая текстура
Недостатки: мало тонов, подчеркивает шелушения

Тональный крем Vichy Normaderm предназначен для проблемной кожи, некамедогенен, что очень хорошо, текстура легкая, неплотная, и можно маскировать недостатки, при этом тон остается ровный, нет ощущения слоев, темных пятен. Однако, есть и недостатки, может показывать шелушения, которых до использования тональника не было видно, очень заметные несовершенства им не скроешь, но если использовать вместе с другим тональным кремом, у которого текстура более плотная, то результат получится хороший, рекомендую Revlon. Тональник экономичный, упаковка удобная, если не считать того, что при нажатии вытекает много средства, так что будьте осторожны, не держите открытый тональник носиком вниз! Лучший результат получается, если тональник не втирать в кожу, а как бы вбивать пальчиками.

инесса синдюкова рекомендует Тональный крем Vichy Normaderm Teint

Normaderm Teint (НОРМАДЕРМ ТОН)
Тональный крем НОРМАДЕРМ ТОН специально разработан для жирной и проблемной кожи.
Тип косметики: Тональный крем
Брэнд: Vichy
Ввод промо-кода не требуется.
Срок действия до: 2017-09-30
Ввод промо-кода не требуется.
Срок действия до: 2017-09-30
  • хороший крем

28.01.2012
    Weta1 аватар

До этого года три пользовалась тоже Vichy, но другой серии- Дермаблент, а Normaderm купила случайно- по акции со скидкой. Качество и у Дермаблент и у Нормадерм меня устраивает: во-первых, у меня веснушки, которые не исчезают даже зимой, а эти крема хорошо матируют, разница между ними- Нормадерм по…

• Даже не знаю, что сказать..

25.02.2014
    Gilwen аватар

С одной стороны крем понравился. Тем, что хорошо маскирует и матирует. Первое впечатление о нем было весьма и весьма положительное. С другой нет. Потому, что мне показался суховатым, как-будто всю влагу из моей комбинированно кожи забирал.

• Один широкий минус убил всё хорошее впечатление.

08.02.2014
    unicorn аватар

Сразу скажу : этот тональный крем исключительно для тех, у кого с кожей всё более-менее в порядке.  То есть, если вам нужно всего лишь выровнять тон и визуально убрать какие-либо незначительные неровности, данное средство сможет вас спасти.