Опубликовано 22 Июнь, 2017 - 00:24

Здравствуйте!

В погоне за увлажнением моего тела, я покупаю очень много различных средств. Некоторые вызывали высыпания, покраснения, зуд, в некоторых меня не устраивали запах, консистенция. Есть только некоторые избранные средства , которым я отдаю предпочтение. Я не привереда.

И вот, совсем недавно я открыла для себя Воздушное молочко для тела от Чистой линии. Теперь , о нем по порядку:

1. Внешний вид

Белая пластмассовая упаковка с зеленой крышкой. Поверхность не скользит. На тубе крепко приклеены наклейки со всей нужной информацией.

Крышка, как я уже сказала, зеленого цвета и крупная. Из-за неё упаковка кажется гораздо длиннее. Крышка закрывается довольно плотно и легко открывается. Дозатор небольшого размера, но из него выходит достаточное количество продукта.

Обратная сторона тубы:

2. Описание

Молочко имеет белый цвет. Консистенция не густая, но и не жидкая - для меня идеальная.

Молочко издаёт цветочный аромат медуницы и таволги. Очень приятный аромат совсем ненавязчивый, и не "прилипает" к телу.

3. Сопоставление: Обещания производителя vs. Мой опыт

Легкий цветочный аромат:

Медуница и таволга дарят вам прекрасное настроение и ощущение комфорта.

Аромат молочка на меня действует очень успокаивающе. Чаще всего я использую молочко перед сном, после душа - это очень рассалбляет и я быстро засыпаю.

Мнгновенное впитывание:

Воздушная текстура молочка устраняет сухость и стянутость кожи, не оставляя чувства липкости.

Действительно, молочко не прилипает к телу, наноситься очень нежно. Молочко по праву носит название "Воздушный".

Интенсивная фитотерапия:

Двойная концентрация натуральных компонентов смгячает и заботливо ухаживает за кожей, делая ее гладкой и увлажненной.

Молочко не вызвало у меня зуда, аллергии, каких-либо высыпаний и тому подобное, оно полностью мне подошло. После использования я не чувствовала сухости, а после использования всей упаковки полностью, то я заметила что кожа стала намного глаже.

Таким образом, по всем трем критериям, которые обещает производитель, молочко работает и приносит мне необычайное удовольствие от использования!

Спасибо что заглянули ко мне, если вам интересны мои отзывы:

Делаем СУПЕР-УНИВЕРСАЛЬНУЮ маску для лица ДОМА самостоятельно с помощью ПОДРУЧНЫХ средств за 5 минут! Как не тратя миллионы иметь идеальную кожу лица? Пошаговый рецепт.

Гель для интимной гигиены №1 ! Почему это мастхэв каждой девушки?

Мой первый отзыв! Smile Неожиданный сюрприз - Шампунь, для настоящего эффекта которого нужно немного подождать.

Чудное дополнение к шампуню! Как за 1 минуту смягчить и придать блеск волосам? - Немного терпения!

Periwinkleрекомендует
22.06.2017
Не видела у нас такого. Надо поискать. Спасибо за отзыв
23.06.2017
Удачи вам в поисках, уверена вы найдёте его и не пожалеете:)