Среднее: 5 (всего голосов: 4)

evgentus82 аватар
Опубликовано 22 Февраль, 2016 - 18:43
Достоинства: качественный, легкий, непромокаемая ткань, удобный и красивый

С приближением зимы заказала костюм ребенку (куртка и полукомбинезон) в местном интернет-магазине. Продавец уверял, что продает качественную одежду, сшитую по лекалам Lassy, только местного производства. Это покупка оказалась не очень удачной, так как ребенку в куртке было не комфортно.

Промучившись в этом горе-костюме месяц, заказала комбинезон непосредственно у производителя. Со скидкой и доставкой из Москвы в Екатеринбург обошлась покупка в 3369 рублей. Получилось даже дешевле, чем подделка местного производства!

Комбинезон носим 3 месяца и не можем нарадоваться! Дочке очень комфортно в нем.

Он очень красивый, невероятно легкий и удобный. Дочка в нем стала подвижнее, не прилагает особых усилий для того, чтобы что-то поднять с земли или просто подняться на ноги, если упадет.

Костюм не маркий, к тому же мембранная ткань отталкивает грязь. Одежда, конечно, марается, когда на улице слякоть (когда, например, в феврале случилась оттепель). Поэтому при загрязнениях очищаю грязь губкой под краном. Еще ни разу не пришлось стирать в машинке - выглядит, как новенький!

Мембранный костюм не промокает.

У комбинезона эластичные манжеты, защита подбородка, 2 кармана на липучках, резинка на талии, отстегивающийся капюшон с мехом, снизу брюк резинка с фиксаторами.

Такой костюм рассчитан на температуру от 0 до -20. Носим и при температуре -25, тогда ребенку одеваю под низ флисовую одежду. В такую погоду мы обычно гуляем не больше часа: дочке не холодно.

При росте 103 см я купила костюм с ростовкой 110: чуть великоват, но это не видно, зато на вырост.

Есть светоотражающие элементы.

Покупкой мы очень довольны. Рекомендуем, однозначно!

Также рекомендуем мембранные сапожки этого производителя.

evgentus82 рекомендует Зимний комбинезон Lassie арт. 720674A 5921

Брэнд: Lassie
Тип одежды: Зимний комбинезон
  • Отличный комбез на демисезон, а может и на зиму.

27.10.2015
    Бешеный Таракан аватар

Я искала именно такой комбинезон - не Рейму, а Ласси - с мехом, с резинкой на талии и закрытым горлом, без снегозащиты на штанах, чтобы легче одеваться. Да, у Реймы более внушительные технические характеристики, но я не вижу смысла платить за комбез на одну зиму 8 с лишним тысяч. Читать далее (6)

• Наш первый комбинезон lassie.

15.12.2015
    art_mari аватар

Я немного с пренебрежением относилась к фирме lassie. Но в этом году из нашего детского мира пропала рейма(((. Я, конечно, расстроилась. Пришлось обратить внимание на другие марки Tokka Tribe и Lassie. До этого у нас был комбинезон рейма . Напишу про отличия и сходство комбинезонов. Читать далее

• комбинезоны фирмы Lassie самые лучшие

17.11.2016
    nfnfsha аватар

Доброго времени суток, дорогие читатели, моего отзыва. Вот и наступила неожиданно рано зима и мы, точнее дочка уже почти в полную меру смогла протестировать на новый комбинезон на зиму от известной марки Lassie. Комбинезон я для дочки выбрала не очень маркого цвета, в сиренево-фиолетовых тонах. Читать далее