Венера . аватар
Опубликовано 25 Декабрь, 2015 - 19:19
Достоинства: *доступная цена, легкое расчесывание, неплохой состав, придает блеск волосам, приятный запах
Недостатки: не работающий распылитель

Маркой "Золотой шелк" я пользовалась три года назад.Это была маска- сыворотка от выпадения.И я была ей довольна. И вот,решила попробовать этот продукт. Флакончик симпатичный,и цена более,чем демократичная -105 рублей.Впечатление только испортил не работающий распылитель.Пришлось перелить содержимое во флакон от другого закончившегося спрея с хорошим распылителем и пользоваться таким образом. Само действие экспресс-кондиционера мне понравилось- добавляет блеск волосам,придает ухоженный вид сухой структуре волос, не жирнит корни..Волосы нормально расчесываются и укладываются. В составе этого кондиционера я не нашла силиконов,что радует .Запах вполне приятный,не резкий. И для меня очень важно - не стойкий и быстро выветривается с волос.

Насчет действия "против ломкости волос" особо эффекта не заметила,волосы в "мощную косищу" не превратились.Но я ,честно говоря, от него такого чуда и не ожидала.Действие его можно описать,как: легкий ухаживающий эффект. В качестве дополнения к другим ухаживающим за волосами средствам - вполне сгодится.

Венера . рекомендует Экспресс-кондиционер Золотой шелк "Витамины для волос" против ломкости волос

ЭКСПРЕСС-КОНДИЦИОНЕР против ломкости волос

* обеспечивает сверхлегкое расчесывание
* регенерирует поврежденный слой волос, укрепляет кутикулу
* предупреждает появление ломкости и секущихся кончиков
* делает волосы сильными и блестящими

НЕ ТРЕБУЕТ СМЫВАНИЯ.

Комплекс активных компонентов делает волосы прочными и защищенными, восстанавливает и укрепляет их изнутри. Провитамин В5 (Пантенол) увеличивает прочность коллагеновых волокон, восстанавливает структуру волос.

Протеины пшеницы проникают в толщу кутикулы, «ремонтируя» трещины и повреждения. Экстракты мелиссы, овса, крапивы насыщают волосы необходимыми витаминами и микроэлементами, восстанавливают силу и блеск.