Среднее: 4.6 (601 голос)

Delovaja аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 15:12
Достоинства: быстро впитывается, имеет приятный легкий запах, не жирный, не липкий, относительно недорогой, увлажняет, универсальный, экономичный
Недостатки: состав

Отличный универсальный крем. Использую уже вторую упаковку.

Наношу на лицо, кисти рук и сухие участки тела - локти , колени, иногда на предплечья и голени после душа. Особенно хорош крем при использовании на ночь - быстро впитывается , белье не пачкает , запах нежный не раздражающий . Впрочем, очень сухим участкам кожи зимой почти не помогает ,зато снимает раздражения , выравнивает тон кожи.

Состав крема не натуральный , запах не интенсивный кремовый , но достаточно химический.Печально , что мало натуральных компонентов .

Упаковка в тубе более удобна - крем не загрязняется с рук , проще дозировать средство, дольше не высыхает.

З.Ы.: Иногда раздражает , когда люди покупают косметику с ненатуральным составом - а он всегда указывается на упаковке, а потом жалуются на химозный состав. Я считаю , что это не правильно. Чтобы не выглядеть глупо надо просто быть внимательней ). Если производитель врет - это другой случай

Delovaja рекомендует Интенсивно увлажняющий крем NIVEA Soft для лица, рук и тела

• Крем на все случаи жизни.

28.04.2013
    TheAlyssaVega аватар

Открыла для себе Nivea Soft очень давно, в пробнике из модного женского журнала. С тех пор сам крем претерпел значительные изменения, как в упаковке, так и в качестве. и к сожалению не совсем в лучшую сторону. И все же, крем просто потрясающий.

• Отличный крем!

23.07.2011
    Roni_Kat аватар

Купила этот крем недавно - на отдыхе в Одессе. Мне нужен был увлажняющий крем или лосьон для тела. Мой взор пал на сие творение компании Nivea. Итак, всё по порядку...Цена этого крема в пределе разумного.У крема весьма красивая и удобная упаковка.Сам крем белого цвета, как и положено.

• Сколько тут любителей... Пожалуй, и я вступлю в этот клуб.:)+фото

02.05.2015
    aleksa9999 аватар

Я купила этот крем случайно, в последнее время я, обычно, продумываю все свои покупки, но покупка этого крема оказалась спонтанной. Этот крем довольно разрекламированный, но я, почему - то, никогда не обращала на него своего внимания. Это универсальное средство для лица, рук и тела.

• Мой первый крем для лица, который не щиплет кожу!!!

24.04.2015
    Козаченко Екатерина аватар

Мой первый крем для лица, который не щиплет кожу!!! У меня сухая чувствительная кожа. Я пробовала пользоваться разными  увлажняющими кремами для лица: Орифлейм   и Чистая линия,  Черный жемчуг и много других, названия которых уже не помню.