Опубликовано 29 Апрель, 2017 - 18:40

Как же мне надоели дезодоранты, которые забивают запах любимого парфюма! И я уже некоторое время нахожусь в поисках дезодоранта, который бы выполнял все свои нужные функции, но в то же время давал возможность моим духам раскрыться. Делая заказ в интернет-магазине «Мастерская Лавровых», я обратила внимание на наличие натуральных дезодорантов в ассортименте товаров. Ну и конечно же, выбрала себе один на пробу. Натуральный дезодорант ЛавроДез № 7 «Кофе» от косметической компании «Мастерская Лавровых».

Стоимость 360 руб.

Объем 150 мл.

Дезодорант находится в коричневом пластиковом флаконе с удобным распылителем, крышечка закрывает механизм плотно, в поездке точно не подведет (были у меня «несчастные» случаи из-за этого, поэтому обращаю на это особое внимание). Внутри флакона находится прозрачная жидкость.

Запах. Напомню, что приобретала я этот дезодорант исключительно с целью профилактики потоотделения, аромат как таковой мне был не нужен. Может поэтому и остановилась на аромате кофе, более натуральном и непарфюмированном. И действительно, запах дезодоранта слегкауловим. Приятно пахнет свежесваренным кофе, но запах не насыщенный, а легкий и нейтральный. При нанесении на кожу аромат остается на ней совсем не длительное время, после чего я его перестаю замечать. Наношу свой любимый парфюм и в путь! То, что нужно! Поверьте, что рабыней с кофейных плантаций вы точно пахнуть не будете!

Очень порадовало, что состав полностью натуральный:

Пользуюсь данным дезодорантом сразу после душа, слегка взболтав, наношу на подмышечные впадины и могу по желанию распылить на все тело. Думаю, он будет прекрасной находкой на жаркий период времени – отличный освежитель для использования в течение дня. Работает отлично, не хуже остальных сильнопахнущих дезодорантов, устраняет неприятный запах и снижает потоотделение.

Очень довольна этой покупкой. Выделила для себя одни только плюсы:

1. Большой объем. Даже при интенсивном использовании хватит продукта на длительное время.
  2. Полностью натуральный состав. Можно пользоваться без страха вызвать страшные заболевания (страшилки о возможности развитии онкологических заболеваний вследствии использования дезодорантов все еще живут в моей голове).
  3. Легкий ненавязчивый аромат.

Без сомнений рекомендую!

Достоинства
  • 100% натуральный состав
  • Не забивает аромат парфюма
  • Недорогой
  • Приятный натуральный аромат
  • Экономный расход
Кошка в колготкахрекомендует
Мне он тоже понравился1
А как долго длится эффект?
Запах чувствую на себе совсем короткое время, а вот от потоотделения дезодорант спасает меня на весь день Smile По крайней мере, я не чувствую посторонних неприятных запахов, а мне этого и нужно