Опубликовано 26 Январь, 2014 - 03:23

Детский крем для лица от Мустела - хороший крем, который не вызывает аллергии и состоит из натуральных компонентов. Этот крем действительно подходит для детской кожи с самого рождения. Мы им начали пользоваться с осени. Крем имеет легкую консистенцию, быстро впитывается и когда на улице хорошая погода и этот крем используется просто для увлажнения кожи, то это как раз тот вариант. Однако если у ребенка кожа с покраснениями и шелушением, к сожалению этот крем не работает в данном случае, потому как его основная функция легкое увлажнение. Мы это поняли когда начались холода и воздух в помещении стал сухим, что даже увлажнители не справлялись и кожа ребенка, не смотря на то что я постоянно ее мазала этим кремом, стала сухой и раздраженной. Поэтому зимой мы пользуемся другим кремом - питательным колд кремом и он действительно справляется. У нас в коллекции много косметических детских средств от Мустела, мне их продукция нравится и этот крем я не могу назвать их лучшим изобретением. Просто Легкий увлажняющий крем с ярким парфюмерным запахом ( не много напрягает этот их "Аля Шанель номер 5"), но этот запах практически во всей детской косметике Мустелла и мы уже привыкли, а по началу.... Тюбика крема хватает на долго. Так что, в принципе - это хороший вариант для нормальной кожи.

Достоинства
  • быстро впитывается
  • увлажняет
Недостатки
  • специфический парфюмерный запах
Arianna Sunshineрекомендует
  • Использовала средства Mustela с рождения ребенка, практически всю ухаживающую линию испробовала (кроме спецсредств - они нам не понадобились). Крем для лица Мустела стал одной из бесполезных покупок. Купила из соображений "наверняка же пригодится". Не пригодился.
  • 06.02.2014
    Достоинства: -прописал врач дерматолог для ребенка, тк в зимний период времени была жутко сухая кожа, с покраснениями и сильно шелушилась, доверилась, купила и сразу же влюбилась, -полностью оправдывает своё отношение к детской коже -высыхает достаточно быстро -кожа долгое время остаётся мягкой…
  • 17.08.2013
    Прошло время,и я перестала ругать пилинг от Сиберики. На который у меня пошла дикая аллергия. Перестала ругать благодаря этому крему. Теперь мой лобик как у младенца (больше всего я его "пилила". именно там больше высыпало). Это лучший крем для лица, который у меня был. Мне 23 года.