Опубликовано 16 Июль, 2017 - 10:14

В теплое время года крема без защиты от солнца я не использую (даже если при этом буду наносить тональную основу с более высоким фактором защиты), да и лишняя защита никогда не помешает.

Вообще я чаще всего стараюсь пользоваться легкими консистенциями, которые не утяжеляют кожу и не перегружают, а обладают хорошими увлажняющими свойствами.

С маркой LV я раньше была не знакома, но всегда интересно пробовать и открывать новые для себя средства, если тем более они оказываются эффективными и занимают почетное место в вашем уходе за собой.

А приобрести ее можно в шикарном интернет-магазине Beauty Home, а весь мой заказ выглядел вот так:

и начать делиться впечатлениями я хочу начать именно с кремика:

Называется LV Легкий увлажняющий дневной крем для лица с фактором защиты SPF 15, и выглядит он вот так:

Объем 60 мл

Срок годности указан на этикетке

Цена 496 руб (сейчас на крем действует привлекательная скидка в 23%)

Артикул 15743211​

прямая ссылка на крем LV с фактором защиты SPF 15

Вся продукция этого производителя выполнена в очень приятном и нежном дизайне, а именно она оформлена в бело-голубом цвете.

Так как вся продукция у этого бренда гипоаллергенная, то мне кажется она и должна иметь такой легкий, не кричащий дизайн.

Крем находится в стандартной для подобного типа средства тюбике. Он выполнен из мягкого, матового пластика, но который очень хорошо держит форму.

На обратной стороне можно найти этикетку на русском языке, на которой имеется вся необходимая информация, которая может нам потребоваться в процессе использования:

описание, способ применения

состав и срок годности

Тюбик имеет удобную откидную крышку, которая очень плотно закрывается и не позволяет средству протекать, и дает нам возможность его брать с собой куда угодно и не переживать за то, что он испачкает все окружающие вещи:

Дозирующее отверстие стандартного размера и выдает нам только нужное количество средства, не перебарщивая и не забиваясь:

Крем действительно обладает очень нежной и легкой консистенцией, которая полностью оправдывает название и это не может не радовать, так как это моя самая любимая текстура.

Он имеет легкий зеленовато-желтый оттенок (и мне это нравится, так как белоснежные крема уже немного поднадоели и такой цвет как раз вносит свое разнообразие).

Аромат очень легкий и раздражать или отвлекать на себя внимание точно не будет:

Использовать его можно в любое время года, и так же для любого типа кожи, так как он не вызывает аллергической реакции:

Уровень pH 5,5

Так же меня радует что он содержит защитный фактор, пусть и небольшой, но для зимнего и осеннего периода просто идеально подойдет, а для лета его можно дополнить тональной основой, где фактор защиты будет лучше:

Содержит витамин Е, солнцезащитный фактор SPF 15 от двух видов ультрафиолетовых лучей

UVA и UVB

Для разового использования нам нужно небольшое количество крема, который очень хорошо распределяется по коже и мгновенно впитывается, а после себя не оставляет совершенно никакой липкой или неприятной пленки и это очень важно:

Кожа становится после применения очень нежной, мягкой и увлажненной (что нужно каждой коже и в любом возрасте).

При этом данный крем идеально подходит в качестве основы под макияж, так как вся косметика ложиться ровно и совершенно не конфликтует с ними.

Я осталась очень довольна от использования этого крема и могу с легкостью посоветовать его и вам, так как он подойдет абсолютно для всех типов кожи, и даже тем, кто склонен к аллергическим реакциям.

Если хотите иметь увлажненную, мягкую и бархатистую кожу, тогда этот крем точно для вас!

БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!

anastasia zрекомендует
Консистенция очень приятная
16.07.2017
Не слышала раньше про этого производителя косметики. По описанию мне бы крем подошел - и легкий, и увлажняет, и СПФ есть Smile
16.07.2017
Очень приятный на вид крем)
Легенький должен быть, как раз на лето)
16.07.2017
Отличный крем, люблю лёгкие текстуры ?
16.07.2017
хорошо, когда в креме есть защита от солнца, можно не наносить дополнительно солнцезащитный крем
16.07.2017
Классный крем, хочу такой...а то мой тяжеловатый сейчас для меня...
По описанию крем понравился
как раз для лета))
16.07.2017
Крем кажется достаточно плотным на фото.
16.07.2017
Никогда не слышала о такой марке)
Запоминающееся название марки.
Классный! Для лета самое то!
хороший крем
16.07.2017
приятный крем и защита хорошая
надо попробовать
16.07.2017
Я бы тоже пользовалась им как базой под макияж
на лето самое то!
16.07.2017
Не пробовала средства этого бренда, но по отзывам они хорошие!
17.07.2017
тоже хочу познакомиться с этой маркой Smile привлекает она меня своей простотой что ли..)))
18.07.2017
скидка и правда привлекательная, нужно покупать ))
18.07.2017
Не знакома с этой маркой, но по описанию крем очень понравился, я как раз люблю такие легкие увлажняющие крема Smile