Опубликовано 5 Апрель, 2017 - 17:48

Доброго времени суток всем!

Много кремов для лица перепробовала: и люкс, и проф, и нашу отечественную продукцию, и корейскую, и т.д .Всего уже не вспомнить, но находятся экземпляры, которые хочется как-то выделить и рассказать о них отдельно. Вот сегодня буду говорить о креме для лица Acure Organics Oil Matifying Facial Moisturizer, Lilac Extract + Chlorella.

Крем для лица Acure Organics Oil Matifying Facial Moisturizer, Lilac Extract + Chlorella, 1.7 fl oz (50 ml)

Этот крем я заказала на сайте iherb, предварительно сделав разбор состава, который меня восхитил, и прочитав все отзывы. Стоит он чуть больше 800 руб, небольшие колебания связаны с курсами валют. Объем 50 мл, что для крема вполне прилично.

Немного от производителя:

Описание

• Для вашей кожи - и для планеты
  • Комбинация для жирной и склонной к прыщикам кожи
  • Веганский продукт
  • Не содержит сульфаты
  • Без парабенов
  • Продукт не испытывается на животных

Этот легко впитывающийся увлажняющий крем для кожи улучшает ее внешний вид, текстуру и цвет, омолаживая и увлажняя ее с помощью экстракта сирени и хлореллы.

Крем был в картонной коробочке, ее уже выкинула, внутри под откручиващейся крышечкой была пломба. Для меня это немаловажный фактор, всегда в уме ставлю плюс производителю.

Давайте еще рассмотрим состав в картинках))):

Крем белого цвета, имеет достаточно специфическую отдушку, но это обусловлено содержанием хлореллы (водоросль) в составе. Лично меня это не смущает))), но кто чувствителен к ароматам, должны сами решить.

Пользуюсь кремом уже две недели на постоянной основе и могу делать выводы!

Моя кожа комбинированного типа, любит жирниться и ей надо качественное увлажнение без утяжеления и забитых пор. Этот крем подошел просто замечательно и вот несколько доводов:

1) впитывается быстро, при этом никакой липкости не оставляет! Раньше думала, что только корейские продукты на такое способны, но вот оказалась приятно удивлена.

2) качественно увлажняет! Если кожа увлажнена, значит она дольше будет матовой-это факт.

3) за две недели не появилось никаких воспалений и черных точек не прибавилось,т.е продукт действительно некомедогенный.

4) общий тон кожи становится ровнее, кожа выглядит отдохнувшей, а все хлорелла и экстракт сирени!

5) универсальность- можно использовать и под макияж ( отлично дружит с тональниками- проверено), и на ночь.

Мне еще очень нравится после умывания распылить минеральный спрей (тоже с айхерба, кстати, но о нем в другой раз) и, пока он не впитался до конца, наносить этот крем.

В общем, этой покупкой довольна на 1000%. Действительно качественный продукт, который лучше любого люкса и полезней для кожи, хороший объем и приятный ценник.

К покупке рекомендую!

Tin-Tinрекомендует
Много достоинств у этого крема Smile
у меня прошлую неделю каждый день кожа была иссушена к вечеру, хотя утром была увлажнена
Мне бы такой на время пригодился бы)))
Вообще подумываю уже покупать не противовоспалительные бальзамы/крема, а увлажняющие)
05.04.2017
Лиза, ну конечно побольше увлажнения коже своей давай, оно вообще лишним не бывает. Увлажненная кожа-здоровая кожа!
Надо и мне такой заказать, на лето Smile
Состав просто сказка Smile А еще понравился пункт, что с тональными основами дружит, для меня это очень важно.
17.04.2017
•♥•Златовласка•♥•, для меня тоже важно, чтобы крем с тональными дружил, люблю универсальность.
Не знакома с этой маркой. Состав отличный.
22.04.2017
Космонюхатель, сама совершенно случайно наткнулась на него, пока рассматривала товары c iherb.