Среднее: 4.2 (всего голосов: 34)

Красная_Магнолия аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 15:55
Достоинства: запах, не оставляет жирной пленки, состав, увлажняет, упаковка с дозатором
Недостатки: с серьезными повреждениями не справится

Я уже рассказывала о некоторых своих покупках в интернет магазине Savonryshop, теперь дошла очередь до крема для рук Savonry Интенсивное восстановление.

В этом креме меня привлек не только состав, но и упаковка: из флакона с дозатором удобно выдавливать крем, когда руки немного заняты или просто неудобно возиться с крышечками.

Обещания производителя внушают надежду на то, что мои ручки наконец-то будут как у белоручки Smile

Натуральный крем для рук с эффектом интенсивного восстановления. Комбинация масел зародышей пшеницы и макадамии стимулирует обменные процессы, ускоряет регенерацию клеток кожи, смягчает ее, повышает ее упругость, обладает прекрасным заживляющим действием, эффективно удаляет воспаления и покраснения, снимает раздражения и шелушения. Комплекс экстрактов киви и облепихи обладает мощным биостимулирующим действием, активизирует восстановление кожи, делает ее более упругой и подтянутой. Протеины риса ухаживают, насыщают минералами, смягчают, защищают и выравнивают структуру кожи.

Так как в Уфе мне еще не попадалась косметика Савонри, заказывала ее в интернет-магазине производителя.

Место покупки: ИМ Savonryshop [ссылка на магазин], [ссылка на продукт]

Цена: 180 рублей

Объем: 100 мл.

Дата изготовления: 05.09.2016.

Срок годности: 12 месяцев

Итак, крем был упакован добротно - дополнительно обернут в запаянную полиэтиленовую пленку, так что, даже если бы упаковка повредилась при доставке, остальные заказанные средства не перемазались бы в креме.

Запах приятный, даже чересчур яркий, на мой взгляд: аромат сладковато-кислый, может, так пахнет экстракт киви? По крайней мере, запах очень похож.

Состав очень даже впечатляющий - масла и экстракты растений:

INCI: Aqua, Glycerin, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil (масло зародышей пшеницы), Macadamia Ternifolia Oil (масло макадамии), Persea Gratissima Oil (масло авокадо), Olea Еuropaea (Olive) Oil (масло оливковое), Actinidia Chinensis (Kiwi) Extract (экстракт киви), Natural Extract AP (триметилглицин из сахарной свеклы), Sodium Acrylates Copolymer (and) Lecitin, Caprylic/Capric Triglyceride, Glycereth-2 Cocoate (из кокосового масла), Simmodsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil (масло жожоба), Hippophae Rhamnoides Pulp Oil (экстракт облепихи), Panthenol (провитамин В5), Hydrolyzed Rice Bran Protein (протеины риса), Tocopheryl Acetate (витамин Е), Allantoin.

Я думала, что крем будет очень масляным, пачкающим одежду и поверхности из-за большого содержания масел. Но мои ожидания не оправдались: крем очень легкий и нежный. Нет, он не впитывается в мгновение ока, но никакой маслянистости нет! Минут пять после нанесения крема он еще ощущается на руках, а потом - бац! - и нет!

Именно поэтому я крем утащила на работу - чтобы не пачкать документы и все то, что лежит на рабочем столе. К тому же я работаю со старыми документами, потому моя кожа страдает ужасно: кожа рук сухая и выглядит не ахти.

К сожалению, крем для рук Savonry Интенсивное восстановление за более чем две недели использования не показал себя как интенсивный восстановитель кожи. Да, крем отлично увлажняет, прекрасно пахнет, экономно расходуется и совершенно ничего не пачкает! Но не омолаживает Smile Наверное, пора маски для рук начинать делать и ванночки для рук Smile

Крем рекомендую - на работе он незаменим, но если у вас кожа рук такая же убитая. как у меня, надо искать тяжелую артиллерию Smile

Другие средства от Savonry:

Шампунь Savonry Твердый Симфония свежести

Пилинг маска Savonry "Кукурузный пудинг"

Красная_Магнолия рекомендует Крем для рук Savonry Интенсивное восстановление

Очень нравится продукция савонри Love
Мне надо искать тяжелую артиллерию(((
Приятный крем Smile
формат очень удобный Smile

_Infanty_, Викуля_капризуля, anastasia z,
да, крем неплохой Smile
Неплохой крем в целом.
19.10.2016
Обожаю его, у меня такой же Smile
19.10.2016
Крема для рук от Savonry еще не пробовала, а так в восторге от их продукции Love
Отличный крем! Smile
действительно очень удобный формат у крема Smile
Мама лучшего ребенка, RomanticaT, Персииик, GenshinaY, да, отличная ТМ!
Инна Галкина, в дорогу и на работу - самое то!
а мне запах наоборот не понравился, не смогла им пользоваться только из-за запаха ((( хотя такой удобный флакон для офисного сотрудника
Nastia BEAUTY Tips, запах быстро выветривается, мне кажется Smile
Ирина Фадеенкова, ну да, этим только на работе пользоваться Smile