Опубликовано 4 Июль, 2017 - 14:45

Всем привет!

Приобрели дочери велосипед взамен трехколесному, купили как подарок на день рождение.

Трехколесный у нас был не самый удачный, как то тяжело было крутить педали, а может и желания не было напрягаться, когда тебя везут, ведь сзади ручка. Поэтому двух колёсный брали принципиально без ручки и чтобы он был легок в управлении. Цена тоже стояла не на последнем месте, хотелось уложиться в 5 тыс рублей.

И вот он наш велосипед, купленный по рекомендации знакомых мамочек, чьи дети уже имеют такой велосипед.

Дешевле всего я его нашла в магазине Велодрайв, доставка от 4 т у них бесплатна.

Расцветка чисто девчачья, цветочки, корзинка с цветочками, все в цветах)

Сначала я не обратила внимание, а Потом заметила, что ручки на велосипеде, вернее выступающая часть мягкие, атравматичные. Что очень понравилось.

Брали велосипед для 4 летнего ребёнка, поэтому сразу про размер колёс! Мы выбрали 14 и не прогадали.

сиденье, естественно, регулируется по высоте.

Педали парадной выхолные-белые, если что можно заменить на цветные, это вопрос 200 рублей.

И теперь самое главное: дочь довольно быстро научилась на нем кататься и теперь делает это с удовольствием.

Единственное, по весу он ощутимо тяжёлый, с 5 этажа точно не натаскаешься, благо у нас лифт.

Поэтому рекомендуется, за эти деньги Отличный детский велик!

Аморерекомендует