Настасья Алексеевна аватар
Опубликовано 14 Декабрь, 2014 - 17:41
Достоинства: ароматный, приятный вкус, с кусочками ягод
Недостатки: есть ароматизатор

Обычно я не очень люблю зеленый чай, предпочитаю черный. Но недавно купила в Магните на пробу зеленый чай Tess Flirt, и ....  просто влюбилась в этот восхитительный аромат!

Вкус не столь ярко выражен, как запах, но тоже очень приятный и не горчит. В чай добавлены кусочки фруктов и ягод - земляники, сушеных яблок и цитрусовой цедры. Они настоящие, их даже можно скушать - я пробовала Smile. Кусочки земляники вкусненькие, немного с кислинкой. Единственное неудобство - если заваривать не в чайничке, а россыпью в кружке, кусочки фруктов всплывают. Приходится вылавливать их ложечкой или процеживать через ситечко.

Этот чай я покупаю только листовой, в коробочках по 100 грамм. Пакетированный, думаю, не произведет такого впечатления.

Рекомендую всем любителям зеленого чая и чудесных земляничных ароматов. 1-2 ложечки на чашку, подождать пять минут (если сможете удержаться - сказочный аромат так и манит), и прекрасное чаепитие вам гарантировано!

Настасья Алексеевна рекомендует Чай Tess Flirt зеленый

Категория: Разные продукты
Брэнд: Tess
Тип продукта: Чай
  • Lina_ESC аватар

Lina_ESC 17 Февраль, 2016 - 12:03
    А мне Тесс не сильно понравился, хотя я как раз брала пакетики Smile

• #tesstest

24.05.2017
    Morandi21 аватар

Начну с предисловия. У Tess вк была раздача пробников. Мне прислали в конверте три пакетика с чаем, за что им большое спасибо, удовольствие получено от дегустации.

• Не знаю, кому как,а для меня этот чай- ЛЮБИМЫЙ!!!!+фото

20.03.2013
    пылик аватар

Всем приветики!!!!Хочу написать отзыв о моем любимом зеленом чае.На этом сайте достаточно плохих отзывов о нем,что меня,мягко говоря,обескуражило!Этот чай пью давно,меня он всем устраивает,и аромат и вкус!Конечно надо сказать что люблю я его исключительно в рассыпном варианте,хотя попробовала…

• Tess Flirt чай который я люблю, помог мне похудеть!!! +4фотографии

28.01.2015
    IrinushkaO аватар

Всем привет!!!   Отзыв про зелёный чай "Tess Flirt" решила написать после того,как я похудела на 3 кг за месяц его потребления. Конечно я стараюсь правильно питаться и 3 раза в неделю занимаюсь фитнесом. Зелёный чай я очень люблю.Но после того как родила своего малыша я от него отказалась.

• Резкий запах земляники (на любителя)+фото чая

24.11.2014
    p4elka69 аватар

Я любитель зеленого чая. Обычно пью классический, но иногда хочется чего то оригинального.  Чай Tess Flirt в целом оставил приятное впечатление, но это чай не на каждый день, а под настроение. Чтобы сесть, вдохнуть запах земляники, подумать о лете...