Среднее: 5 (1 голос)

Volha75 аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2016 - 14:07
Достоинства: воздушный, доступная цена, легкий, приятный материал

Вот уже год являюсь постоянным покупателем сети магазинов Kari, и благодаря их бонусной программе kari CLUB обновила не только свой "обувной" гардероб, но и приобрела много различных аксессуаров по вполне приемлемым ценам.

Никогда не оставляли меня равнодушной различные платочки и шарфики, которые в магазинах Kari сейчас представлены в широком ассортименте, на любой вкус, цвет и кошелек... Вот и на этот раз не смогла пройти мимо и обзавелась еще одним легким летним шарфиком.

Артикул - 14480492.

Материал - 100% полиэстер.

Выбрала я этот шарфик прежде всего из-за расцветки - сочетание нежного белого с различными оттенками бежевого цветов. Это мои любимые цвета, которые идеально подходят ко многим вещам моего гардероба и к моей внешности в целом.

Шарфик очень легкий и воздушный, приятный и мягкий на ощупь (даже глядя на фото, можно это ощутить)...

На ярлычке производителя указаны все необходимые советы по уходу за изделием, в частности применять только ручную стирку. Высыхает шарфик достаточно быстро и глажка не требуется, потому что материал хорошо сохраняет форму.

Стоимость такого шарфика в Беларуси 123 900 бел.рублей. Но благодаря карте kari CLUB 30% стоимости можно оплатить бонусами, что я с удовольствием и сделала. В результате шарфик обошелся мне в 86 000 бел.рублей.

Volha75 рекомендует Шарф женский Kari летний арт. 14480492

Категория: Аксессуары
Брeнд: Kari
27.04.2016
Добрый день, Volha75!
Какое замечательное весенне-летнее настроение Вы создали своим отзывом.
Не для кого не секрет, что и шарфик и палантин - являются аксессуаром, с помощью которого можно вдохнуть новую жизнь в любой образ.
Благодарим Вас за отзыв и желаем приятных покупок!