Опубликовано 17 Август, 2011 - 13:22

Хотела что-то легкое и я это нашла,но есть одно но -он жирнит кожу.Но он и не предназначен для матирования)
Крем хорошо выравнивает цвет кожи,кожа сияет здоровьем и ухоженностью,наносится легко ,без разводов,тон прямо слился с лицом(у меня 52тон ванила/ванила).Черных точек не видно,скрывает небольшие погрешности,в складочки не забивается,не сушит,удобная упаковка,приятный запах,очень легко смывается.
Достоинства
  • естесственный цвет
  • естественный цвет лица
  • нет эффекта глиняной замазки
  • ровный цвет лица
  • удобно пользоватся
  • хорошо наносится
Недостатки
  • не для жирной кожи
  • не очень хорошо скрывает недостатки кожи
  • не стойкий
  • слишком быстро проступает жир
Elinрекомендует
  • 13.12.2011
    Долго искала подходящий тональный крем. Прежний от Maybelline стал сушить кожу, отправилась на поиски лучшего. Протестировав в магазине множество кремов,остановила свой выбор на Bourjois. Выбрать было трудно,я искала с розовинкой а у этого тональника все оттенки (а их очень мало) бежевые.
  • 15.11.2010
    Ставлю HEALTHY MIX 4 только потому, что когда то у меня был тональник лучше и я просто не могу его забыть. На самом деле крем очень хороший, я долго выбирала какое в этот раз купить средство, выбирала тщательно - перелопатила весь инет - и не разочаровалась!
  • 01.09.2011
    Покупала тональный крем оттенка N 53 Light Beige.Он довольно легкий, невесомый, на коже не чувствуется как маска, для людей с большими проблемами в виде прыщей думаю что не подойдет, так как у него не очень хорошая корректирующая способность.Через несколько часов кожа начинает блестеть и поэтому…
  • 15.08.2011
    Раньше у меня был тональный крем Max Factor Xperience и он меня в принципе устраивал,но не во всем. Он становился какой то розовый после нанесения на кожу и подчеркивал поры.