Малефицента аватар
Опубликовано 31 Август, 2014 - 17:48
Достоинства: доступная цена, легко распределяется на коже, маскирует небольшие недостатки, не забивает поры, придаёт здоровое сияние, увлажняет кожу
Недостатки: не замаскирует серьезные недостатки

Я всегда считала что тональная основа,крема и т.п.должны быть дорогие,пользовалась более дорогими фирмами,но после того как нанесеш тональный крем,через несколько часов чувствуеш тяжесть на лице,и решила я перейти на ВВ крем,так как кожа молодая и в тональнике практически не нуждается,вообщем пошла я за кремиком,и мне продавец посоветовала СС крем Lumene,купила,и если честно такого от него не ожидала,после применения кожа сияет,разглаживаается тон,немного румяшек и все..я красавица :)зашищает от уф лучей,особенно подходит для лета,так как я его вообще не чувствую на лице,очень экономичен,мне 30мл.,такого обьема тюбик,хватает на 9 месяцев,а крашусь я каждый день,наношу тонким слоем,текстура у кремя легкая,легко распредиляется по коже,впитывается быстро,конечно прыши,шелушения он не замажет,для этого есть и другие средства,но если у вас просто бледненькое личико,то СС крем идеальный вариант.Теперь это мой любимчик,для моей кожи он просто идеален Smile

Малефицента рекомендует CC Cream Lumene CC Color Correcting

Тип косметики: CC Cream
Брeнд: Lumene
31.08.2014
Тоже думаю насчет приобретения CC или BB крема. Подскажите, а пудру наносите на этот крем? Если да, то ровно ли ложится?
да,наношу пудру,все ровненько)
  • любовь с первого взгляда.

13.06.2014
    lisicka27 аватар

как-то зашла в ватсон, а там куча пробников, консультантов нет - и я не удержалась -перепробовала ВСЕ!))) и выбрала этот сс-кремик. цена была 110  грн. - какая-то акция. обычная цена примерно 160 грн.

• Новая версия вызывает аллергию!!!

27.07.2014
    ДианаЛанская аватар

Купила новую версию Lumene CC, пользуюсь пару дней...и могу сказать, что качество его оставляет желать лучшего. До него у меня была старая версия СС крема, и несмотря на одинаковый состав, разница огромная!!! После нанесения сушит кожу и после 2-3 часов появляется аллергия, в виде мелких прыщиков.

• Один из двух лучших в мире! (+фото кожи до и после; осторожно, мерзко!)

16.09.2014
    Sade аватар

Свой первый отзыв на этом сайте я решила написать о продукте, который действительно вызывает у меня очень сильные эмоции. Причём, что удивительно, положительные!

• В восторге!!! + фото ДО И ПОСЛЕ

19.08.2014
    Juliezz аватар

У меня очень светлая и проблемная кожа (бывает высыпает подкожниками ,много следов от прыщей). Раньше пользовалась разными тоналками ,которые ,как мне казалось, были очень даже не плохими. Это продолжалось до тех пор ,пока в мои руки случайно не попал тюбик этого cc крема.Он оказался идеальным!