Kiotto_chan аватар
Опубликовано 22 Январь, 2014 - 18:20

Всем привет!  ♥

Давно уже приобрела этот крем для рук и осталась очень им довольна!

Крем очень легко впитывается,не оставляет жирного блеска,не липкий по текстуре, имеет нежно-розовый цвет и пахнет очень приятно- малиной и мятой) я мяту не очень люблю,но вот в этом креме она мне понравилась.

Такой тюбик мне хватило надолго, несмотря на то,что там всего 75 мл.

Ручки после крема увлажненные,мягкие

Я люблю эксперементировать с косметикой. И это один из моих любимых кремов для рук))

Рекомендую,однозначно!

Надеюсь,мой отзыв поможет Вам. Спасибо за просмотр!

Kiotto_chan рекомендует Крем для рук Oriflame "Малина и мята"

• Juli-ta аватар

Juli-ta 22 Январь, 2014 - 18:39
    зачем создавать новую категорию когда уже есть http://irecommend.ru/content/krem-dlya-ruk-oriflam...
  • Kiotto_chan аватар

Kiotto_chan 22 Январь, 2014 - 18:44
    Juli-ta потому что я еще не совсем освоилась с интерфейсом этого сайта. я тут совсем недавно

• Ох уж эта малинка!

13.03.2014
    Hanna2013 аватар

Покупала себе наборчик в Орифлейм. Мята и Малина. Отзыв на отшелушивающий гель я уже писала. А сегодня расскажу про крем для рук из этой серии. Красивая и яркая упаковка конечно-же привлекает к себе внимание.  Запах у крема ягодки Малины, но с кислинкой, в отличии от сладкого запаха гель для душа.  …

• Необычное сочетание мяты и малины в аромате.

30.04.2013
    Belaya_Lilia аватар

Я большая поклонница различных кремов для рук. И вот мне захотелось чего-то мятного. Выбор пал на орифлеймовский мятно-малиновый крем для рук. Что понравилось:   ツ Для наступающего лета он, конечно, жирноват, но в весенне-летний период у меня жутко сохнут локти.

• Даже не знаю с чего начать.....

30.01.2014
    juchek аватар

Всем привет! У меня очень сухая кожа рук, которая постоянно нуждается в увлажнении, особенно зимой . У меня уже был крем от oriflame и мне, на тот момент, он нравился. Воспоминания о прошлом удачном опыте и наталкнули меня на покупку этого "крема" .

• Малиновый коктель))) ++Фото

25.11.2013
    Haney аватар

У меня подошла к концу еще один крем для рук от Oriflame с малиной. Здесь я писала отзыв еще об одном креме Oriflame. Крем этот покупался мной не для каких-то особых процедур с руками, для меня важно чтобы крем очень вкусно пах и питал мом ручки.