Опубликовано 3 Апрель, 2012 - 12:36

Как увидела рекламу решила купить это крем.Люблю новинки косметики,а тональное средство мне оч сложно подобрать.Я обладательница сухой кожи, и когда использую тональный крем часто смотрится или как маска или эффект стянутости или выдны шелушения.Но этот крем очень очень порадовал!Скрывает мелкие недостатки,ложится ровно,легко наносится,стойкий а главное смотрится очень естественно!!!Я довольна,теперь этот крем один из моих фаворитов)))
Достоинства
  • естественная, легкая, не дорогая, качественная
  • стойкий
Leonelaрекомендует
номер какой у вас?
  • 26.03.2012
    Когда увидела этот тональный крем, очень заинтересовал. На вид конечно неплохой. Везде рекламировали. Пробовала разные тоналки от этой фирмы, многие из них хорошие. А многие жирные и не соответствуют тону. Так вот и эту тоналку я решила попробовать.Цена приемлима, НО с качеством не соответствует.
  • 30.11.2012
    К этому продукту меня привело любопытство. Обычная упаковка, без излишеств. Ярко-выраженного запаха нет.По консистенции напомнил пену для волос. Первая же проблема - нужно быстро наносить, шарик из мусса быстро сдувается, оседает. Дальше больше. У меня комбинированная кожа, есть расширенные поры.
  • 18.04.2012
    Вот, и я стала обладательницей этого инновационного тонального средства невесомого тонального мусса от «Maybelline» . Выбрала оттенок 010 «Слоновая кость» (на фото). По своей консистенции и структуре этот тональный мусс чем-то очень похож на такую знакомую, думаю, всем пенку для укладки волос.