Опубликовано 4 Апрель, 2015 - 17:58

Доброго времени суток всем заглянувшим)

Этот топ я приобрела в интернет-магазине Wildberries. С маркой одежды OUTFITTERS NATION до этой покупки была не знакома.

Ссылка: [ссылка]

Топ был представлен в двух расцветках : жёлтой и чёрной. Чёрных вещей у меня и так хватает,поэтому я выбрала жёлтый.

Хотя на деле цвет я бы охарактеризовала,как кислотно лимонный.

Полиамид 93%

Эластан 7%

На параметры фигуры 86-62-90 мне подошёл р-р S/ 164-M /170.

Производителем заявлено,что топ бесшовный - это-то меня и привлекло в большей степени в данной модели.

Топ оказался ну просто нереально длинным!!! Ну,по крайней мере,для топа то уж точно)))))

Так что его можно совершенно спокойно носить,как летнее платье!))))

Мой рост 165 см.

Длина абсолютно приличная,на мой взгляд:

Швов,действительно,не наблюдается:

Что бы носить вещь по прямому назначению,как топ,нужно просто подзборить его да бёдрах и всё ок)

Смотрится очень даже хорошо и множество складок совсем не бросаются в глаза,скорее,это даже,как некая изюминка модели)

Топ достался мне по скидке всего за 300 рублей,хотя стоил 800 )))

Считаю,что за эти смешные деньги я получила прекрасную вещь-трансформер и очень довольна!))))

Рекомендую! )

DANGER666рекомендует
04.04.2015
Офигенное! Только непременно надо иметь под тянутую фигуру
04.04.2015
Я забываю смотреть на вещи, когда вижу такую фигуру Big smile
04.04.2015
На вашей фигуре сидит очень хорошо, и цвет такой красивый, яркий)
04.04.2015
Классно смотрится в обоих вариантах!
Шикарно!
На вашей фигуре все смотрится очень круто!
04.04.2015
Очень красивый и солнечный цвет! Только такая майка-платье подойдет лишь для подтянутой фигуры как у тебя.
Люблю универсальные вещи! Smile
04.04.2015
платье из топа классное .
ооо супер!!!!!!!!!!!
04.04.2015
Зато задираться точно не будет! Мне нравится! Причем в обоих вариантах - и как топ, и как платье!
04.04.2015
длиннючий топ оказался, но этим прям универсальный Love ! как всегда здорово все на Вас смотрится Shock Sexy !
04.04.2015
Реально платье! Под Вашу фигурку просто идеально смотрится в обоих вариантах! Love
Очень круто смотрится как платье! Особенно под загорелую кожу Love
04.04.2015
Суперское платье необыкновенно яркого цвета! Очень нравится как оно выглядит на вас!
05.04.2015
Тоже недавно взяла две кофты этой марки с бооольшими скидками на wildberries, по качеству радуют, и принты у них интересные Smile
05.04.2015
суперская вещь,и как майка и как платье,мне понравилась !!
05.04.2015
Очень красивый топик-платье!) И по цене отличной вы его купили)))
05.04.2015
смотрю на тебя,и прямо так солнышка захотелось*_*
как платье вообще огонь!
Laughing out loud ничего себе топ) очень удобно, кстати, ушла в шортах и топе, а если надо на свидание, например, можно быстренько "переодеться"
06.04.2015
С отличной покупкой!
07.04.2015
классно смотрится!=)для весны и лета самое то!=)
08.04.2015
офигенно! Love
я давно мечтаю о ярко-желтом платье обычного,маечного , фасона,но нигде не могу найти! ...

скажите ,пожалуйста, а очень попу облегает материал? швы от белья сильно проступают?
Ух...фигурка конечно у Вас просто мечта Star
11.04.2015
цвет очень красивый, и ещё больше оттеняет загар)))
15.04.2015
Обалденный))
02.05.2015
Цвет взрывной!!
Твоей фигурке идёт и в виде платья, и в виде топа..хотя, как платье интереснее;)
05.05.2015
Крутецкий трансформер за копейки.
12.05.2015
И топ классный и фигура шикарная!!!
За такую цену грех не купить этот топ-платье:)
13.05.2015
Я как-то покупала топ "Твое" (писала тут же на него отзыв), так топ тоже оказался по факту "почти платьем" ("почти"-потому что рост высокий у меня). Странные бывают производители, странные.
19.05.2015
Классно смотрится! Smile