Среднее: 5 (1 голос)

Santorini аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 14:05
Достоинства: быстро готовится, вкусное и сочное мясо, легко готовится

После того, как мы попробовали Свиные рулетики с ветчиной и сыром от компании Маясновъ, и не остались в восторге, мы решили взять на пробу что-нибудь еще из их продукции.

Подруга порекомендовала Свинину в маринаде По-гречески.

Состав: свинина, маринад: масло подсолнечное, вода, мальтодекстрин, соль, овощи сушеные, пряности, дрожжевой экстракт, экстракт паприки

Энергетическая ценность (на 100 г): 322 ккал. / 1,347 кДж. Пищевая ценность (в 100 г): Белки -12г, жиры-30г.

Срок хранения: 3 дней при t +2 +6°C.

Упакована свинина в лоточки. Вес около 700 грамм. В лоточке было 4 куска свинины.

Цена: 369 рублей за кг

Рекомендации по приготовлению

Обжарьте мясо на сковороде на сильном огне по 3-4 минуты с каждой стороны. Затем убавьте огонь и готовьте свинину еще около 20 минут под крышкой, переворачивая кусочки несколько раз.

Также можно приготовить свинину на гриле - для этого выложите мясо на решетку и обжаривайте его на огне 20-25 минут, постоянно переворачивая кусочки.

Я готовила свинину на сковороде по рекомендации производителя. Сначала обжарила мясо с каждой стороны, затем убавила огонь и жарила еще около 35 минут под крышкой, постоянно переворачивая.

В процессе жарки выделилось большое количество сока. В самом конце, я открыла крышку и дала испариться воде и еще поджарила немного кусочки.

В это раз мясо мне нам очень понравилось. Получилось сочное, мягкое и очень вкусное! Думаю, что на решетке гриль будет еще вкуснее!

Рекомендую данный продукт от компании МясновЪ. Быстро и легко готовится и самое главное, получается очень вкусно!

___________________________________________________________________________

Мои отзывы на продукцию МясновЪ:

- Рулетик куриный с грибами

- Сушки Малютка

- Эскалоп из филе куриного окорочка

- Рулетики из свинины с ветчиной и сыром

- Колбаски из свинины Мюнхенские

- Термостатный йогурт с кусочками вишни

Santorini рекомендует Свинина МясновЪ в маринаде По-гречески

Категория: Разные продукты