Miss Iris аватар
Опубликовано 25 Март, 2012 - 17:50
О cебе: если ставите минус, просьба пояснять, за что, пишу только о том, чем пользовалась
Достоинства: без порезов, нет раздражения, плавающая головка, симпатично, удобная ручка, чисто бреет
Недостатки: дорогие кассеты
Раньше пользовалась обычными одноразовыми станками (тоже Venus), конечно, они тоже хорошие! НО... быстро становятся тупыми ( при 2-3 разах бритья ). Приходилось много денег на станки (одноразовые) тратить. И так каждую копеечку то жалко студенту. Да и раздражение постоянное в области бикини(((((
Когда подарили Gillette Vens Embrase то сразу побежала в ванну, так сказать тестировать!)
Сразу поразило наличие 5!!!!! лезвий. Я по - началу боялась порезаться, но бритва оказалась довольно безопасной (5 тонких лезвий, окруженны специальной лентой для лучшего скольжения). Отлично подойдет для подростков! Читала предыдушие отзывы, у некоторых оставались участки с которыми бритва не справлялась. У меня все наоборот, благодаря подвижной головке я достаю все "недоступные" места)))
Я была в приятном удивлении, когда после бритья не было раздрожения!
Еще очень удивила упаковка! Гелевая ручка очень удобна и не выскальзывает из рук. А также порадовало то, что есть к станку держатель! Лезвия давольно таки долго остаются острым. Также подходит для ежедневного бритья!
Один достаточно веский минус для меня это то, что сменные лезвия довольно дорого стоят, но с учетом того, что они долго не затупляются, можно и раскошелиться)))
Представляю фото отчет сравнения Gillette Venus Embrace с Gillette Venus SPA Breeze.

Miss Iris рекомендует Бритвенный станок Gillette Venus Embrace

• 5 подвижных лезвий;
  • Лента, облегчающая скольжение;
  • Футляр для хранения в душе;
  • Ручка с мягкой поверхностью.
Тип товаров: Бритвенный станок
Брэнд: Gillette
  • Magnolia аватар

Magnolia 25 Март, 2012 - 18:01
    +++
    Тоже люблю эту бритву
  • Miss Iris аватар

Miss Iris 25 Март, 2012 - 18:08
    После одноразовых станков просто песня)))))) Love

• Сказать, что он великолепный-ничего не сказать. Я в восторге от него!

09.06.2015
    Purpura_Hat аватар

Совсем недавно я сменила старый станок с тремя лезвиями от Venus на этот. И я ничуть об этом не жалею! Какой же он чудесный! Очень красивый (его дизайн меня покорил, потрясающее сочетание цветов) и качественный, что выяснилось в процессе использования. Его не хочется выпускать из рук. Читать далее

• Не впечатлил!

31.08.2010
    Boosya аватар

Получила станок Venus Embrace в подарок от подруги, до него пользовалась обычным Venus с 3-мя лезвиями.Пользуюсь станком практически ежедневно, поэтому могу отметить, что лезвия на 3-ю неделю использования держатся вполне достойно.Для меня количество лезвий особой роли не играет, поэтому по… Читать далее

• Ёжик превратился в рыбку! :-)

25.03.2012
    Alina718 аватар

У меня волосы на ногах жесткие, густые, быстро отрастают (3 дня после бритья - уже колятся), чего не скажешь о волосах на голове. Так как парень относится к этому очень внимательно и любит гладкие скользящие ножки, брею их раз в два дня. Читать далее

• Отличный,самый хороший из этой линейки'!

11.03.2012
    alenkabear аватар

Взяла как-то этот станок,и осталась очень довольна! Кажется,там 4 лезвия,и полоска с маслом. Я почти все депилирую,так что Пользуюсь им для подмышек и зоны бикини.очень мягко убирает волоски разом,масло увлажняет довольно хорошо.волосы растут менее жесткие.теперь Пользуюсь только им! Читать далее