Опубликовано 6 Ноябрь, 2011 - 09:10

Мне досталась курсы Ешко от мужа, разбирались дома, нашли папки с уроками ЕШКО, я решила попробовать изучить английский язык, в школе я учила немецкий. Начала с пробного урока, завела словарик, туда записывала все изучаемые новые слова, слушала аудиокассеты, правда не все кассеты сохранились. Изучала каждый день, правда не по 15 минут, у меня уходило больше времени, где то по часу. Сейчас я остановилась на 6 уроке, знаю больше ста слов, узнаю их в предложениях, улавливаю на слух при просмотре фильмов, пишу без ошибок изученные слова. Правда с произношением не очень, но считаю, что ЕШКО просто замечательная программа для изучения языка. Заниматься можно в удобное для себя время, и в любом месте, на улице, в парке, в транспорте. Легко изложено, даются новые слова, потом простые предложения из них, в другом уроке еще новые слова, и предложения уже более сложные со словами и из первого урока, изучение так построено, что слова повторяются в каждом уроке. В конце каждого урока задания для проверки и домашнее задание. Всем советую, легко и интересно.
Достоинства
  • Выполняешь домашние задания
  • Занимаешься когда удобно
  • Легко изложено
  • Подходит для любого образования
  • Сам себя организуешь
Tatatkaрекомендует